Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Выход внутри тебя, 5 поток. Продвинутый тариф (Настя Олжабаева)

Складчина Выход внутри тебя, 5 поток. Продвинутый тариф (Настя Олжабаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Ashera 3. woman.elina 4. kokosik123 5. babka_s_tapkom 6. ir7777 7. alonaA 8. Ir1na 9. kudashevais 10. ОльгаСп 11. angiboo 12. Annaa__ 13. lena_study 14. MayaOh 15. ALissaandra
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Выход внутри тебя, 5 поток. Продвинутый тариф (Настя Олжабаева)

    [​IMG]

    Это пятый ОБНОВЛЕННЫЙ поток марафона «Выход внутри тебя». За последние пять месяцев с момента запуска первого потока я прожила различный опыт в личных терапиях и обучении, решила свои внутренние вопросы, пробелы и поняла, что готова по-новому переписать аудио и терапевтические практики из нового состояния. Четвертый поток станет более глубоким и честным в погружении и проработке себя. Помимо обновленных аудио лекций, впервые добавлена новая четвертая неделя про денежную энергию.

    ЧТО БУДЕМ ПРОРАБАТЫВАТЬ?

    1 НЕДЕЛЯ
    Я И МОИ ЭМОЦИИ

    Разберем базовые понятия о том, как работает психосоматика. Позволим себе выражать чувства, эмоции и узнаем, почему это важно для нашего здоровья. Познакомимся с обидами, страхами и научимся с ними прощаться, но перед этим, вы возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки.

    Наведете порядок на уровне эмоций и души.

    2 НЕДЕЛЯ
    Я И МОЕ ТЕЛО

    Осознаете откуда берутся ваши ресурсы, найдете дополнительные источники энергии. Научитесь разным способом любить себя, познакомитесь
    с телом, начнете его слушать, слышать в различных жизненных ситуациях, поймете, почему оно никогда не врет и всегда с вами разговаривает. Немного затронем тему отношений с едой и запретов и вы встанете на путь жизни без ограничений.

    Наведете порядок на физическом уровне.

    Я И МОИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ, БЛИЗКИМИ, МИРОМ
    Здесь разберем такие темы, как:
    -самооценка;
    -своя свобода и свобода других людей;
    -наша зависимость от близких и зависимость близких от нас;
    -стремление угодить и понравиться;
    -честность с самым главным человеком - собой;
    -убеждения, установки и разделение навязанного
    от желаемого.

    Наведете порядок на своей «темной стороне» и познакомитесь с ней. Увидите мир в новом свете.

    Я И МОЯ ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ
    В этом блоке вы поймете как создали мир, в котором живете и как это изменить?
    Как позволить себе большее и жить для себя?
    Как состояние и настрой, определяет ваш доход?
    Как уважать себя и то, что вы делаете?
    Почему так важны интерес и инициатива в вашей жизни?
    Готовы ли вы к своим желаниям?
    Поговорим о вере в себя, о том, что у вас всегда столько денег, сколько вы просите

    ОБО МНЕ

    Рада, что вы здесь! Меня зовут Настя Олжабаева.
    Я специалист по психосоматике. Провожу личные онлайн и очные консультации со своими доверителями, тренинги, марафоны.
    Практикую метод школы психосоматики PSY2.0.

    Создала проекты:
    • Телеграм канал «Insight»;
    • Марафон «Выход внутри тебя», который прошли уже более
    600 человек;
    •Онлайн-тренинг про успех "Масштаб твоей личности";
    •Веду свой блог в Instagram nastyaolzhabaeva.

    Я провела больше 400 часов личных консультаций, прошла
    различные обучения. Среди них:
    • школа психосоматики PSY2.0 (Вводный курс, Базовый курс, Базовый Практик);
    • тренинг «Бизнес в ощущениях» от школы психосоматики PSY2.0;
    •трехдневная Супервизия Личности и четырехдневная Супервизия Навыков для специалистов от школы психосоматики PSY2.0;
    • курс о том, как беременность, роды и 1 год определяют всю нашу жизнь от образовательной онлайн платформы Power of life;
    •тренинги и менторские семинары от ведущих терапевтов в области психосоматики и многое другое.

    Работала с лучшим специалистами в области психологии и психосоматики в течение года и разбирала свои блоки, ограничивающие убеждения, тему здоровья и вышла в изобилие, увеличила свой доход в 12 раз.

    Хочу передать вам мой накопленный опыт и знания на пути в работе над собой в формате марафона "Выход внутри тебя".
    Цена: 3500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
    Эрудиция, 18 авг 2020
    Annaa__ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 11 Февраль 2021 года
     
    Эрудиция, 9 фев 2021
  4. hopesyndrome
    hopesyndrome Активный складчик
    Новый вебинар Насти о том, как раскрыть и вспомнить свою глубокую врожденную любовь и стать самым главным человеком в своей жизни. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hopesyndrome, 11 фев 2021
  5. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя в другие темы автора:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попращаемся с блоками, страхами и установками
    Заложим прочную основу денежного мышления.
    Сформируем новую изобильную денежную реальность. Повысим уровень нормы.
    Раскроем настоящего себя и увеличим доход

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот вебинар о том, как раскрыть и вспомнить свою глубокую врожденную любовь и стать самым главным человеком в своей жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Свобода от борьбы с собой.
    • Свобода твоих проявлений: внутренний ребёнок, королева, теневая сторона, маг, творец, хищник и т.д.
    • Свобода от фальши и мишуры. Тебе больше не надо прятать свою истинность и притворяться.
    • Свобода от прошлого. Прожить и отпустить.
    • Свобода любить себя и жизнь. Выбираем путь доверия, расслабления, восхищения собой, удовольствия и спокойствия.
     
    MI, 14 янв 2022
Наверх