Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Взаимосвязь напряжений планет и заболеваний. Как себе помочь (Евгения Шустина)

Складчина Взаимосвязь напряжений планет и заболеваний. Как себе помочь (Евгения Шустина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
188 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Sogol
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Взаимосвязь напряжений планет и заболеваний. Как себе помочь (Евгения Шустина)

    [​IMG]
    Вебинар, где разберём риски по здоровью, и как их нивелировать.

    Вы просили у меня курс по заболеваниям. Но я, правда, не могу про здоровье целый курс, поэтому решила провести вебинар про взаимосвязь напряжений планет и заболеваний, как это проработать, как увидеть в натальной карте, что у вас есть указание на то или иное заболевание, что сделать, чтобы у вас этого заболевания не было.

    В том числе, например, если у вас есть указание на онкологию, то просто некоторые продукты вы не будете есть, которые относятся к Плутону. О том, какие продукты к этому относятся, рассмотрим на вебинаре.

    Этот вебинар про здоровье, мы там будем смотреть указания. Будут проработки и питания, и обычные (жизненные, психологические) проработки. Мы разберём, и почему такие заболевания происходят. Вебинар будет, скорее всего, долгим. Вы сможете задать свои вопросы.

    Для большинства показателей (95% показателей) время рождения не имеет значения.

    Автор использует западную астрологию, питание на основе индивидуально составленного гороскопа. Особых познаний в астрологии не требует, вставить данные в программу и увидеть положение планет в знаках могут 99% взрослых людей. Дальше всё базируется на увиденном.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2023
    Галадриэль, 25 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 188 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Сентябрь 2023 года
     
    Галадриэль, 14 сен 2023
Наверх