Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Взлом реальности (Марина Майская)

Складчина Взлом реальности (Марина Майская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Торин 3. Kirusha 4. Лопес 5. radazxcvb 6. Ирунчик309 7. HelenaTetaS
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Взлом реальности (Марина Майская)

    [​IMG]

    Курс- продолжение курса Меняющие реальность
    Это не просто информация, это нечто, что в процессе чтения трансформирует сознание, и ты видишь реальность по-новому. И каждое прочтение инфы все сильнее сдвигает в сторону полного управления реальностью. Внутри зарождается и затем закрепляется какая-то уверенность, что всё что угодно - возможно. Потому что в курсе полностью поясняется что к чему и как! Вот всё что я смогла выжать, чтобы описать неописуемое))
    А еще, я НЕ ЗНАЮ как это работает... даже просто ЧИТАЯ ты как будто соединяешься с чем-то огромным и как будто всё заполняется тобой. Ясность зашкаливает и кайф непередаваемый! Я в восторге!
    [ IMG] А вот и оглавление:
    Глава 1. Взлом реальности. Базовые постулаты
    Глава 2. Как взломать реальность и не сойти с ума. Защитные состояния.
    Глава 3. Принцип мгновенности.
    Глава 4. Разрешающие факторы. Фактор Времени.
    Глава 5. Точность и тонкость ощущений - доступ к любым чудесам. Шестое чувство.
    Глава 6. Материализация предметов «из ничего». Четыре типа материализации. Практика.
    Глава 7. Суть материи. Формирование и последующее восприятие материи. Продолжаем практику материализации предметов.
    Глава 8. Воплощение событий и состояний с учетом новых знаний (красота, здоровье, финансы).
    Здесь кажется будет про то, как принять всё это за норму, привыкнуть к материализации. И что-то еще, это мы выясним в процессе. ЛС любят удивлять и оставлять в предвкушении))))))
    Продолжительность предположительно 5 недель, может 6.

    Продажник не прямой при переходе на страницу -немного спустится вниз и перейти по названию курса
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Организатор, 10 дек 2019
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх