Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Wagner studio] 4 платья с построением и моделированием (Юлия Вагнер)

Складчина [Wagner studio] 4 платья с построением и моделированием (Юлия Вагнер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Smilla 3. Алексина 4. Molly2008 5. АНАЛИ 6. MiZa 7. irisma 8. Kitty87 9. Ptihcka77 10. Светлана1901 11. ellen_g 12. плюшшка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин

    [Wagner studio] 4 платья с построением и моделированием (Юлия Вагнер)

    [​IMG]

    1. Снятие мерок на свою фигуру
    2. Построение выкройки
    3. 3 Вида разных обработок срезов тканей.

    Платье с кокеткой: Моделирование выкройки из базовой: кокетка, защипы на груди и рукава-фонарь. Пошив. Учимся работать с оверлоком.

    Платье на запах: Моделирование выкройки из базовой: достраиваем воротник, моделируем двубортную застежку, моделируем "рукав летучая мышь" Пошив. Учимся работать с косой бейкой.

    Платье из шелка с драпировками: Моделирование выкройки из базовой: драпировки на плечах, строим юбку-полусолнце, моделируем расширенный рукав. Пошив платья на подкладке. Швы закрытые.

    Платье А-силуэт Моделирование выкройки из базовой. Подкладка. Обработка застежки на рукаве. Манжет по низу рукава

     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2021
    trulalashka, 2 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин
    ну смотрите, цену я теоретически конечно могу сбросить, но до 40 рублей она все равно не упадет, как я уже ответила вам в другой складчине, потому что такое количество народу просто не наберется, и даже чтобы взнос опустился до хотя бы 100 рублей, если ждать пока наберется народ, нужно минимум 29 человек. даже чтобы взнос был как сейчас в 164р нужно минимум 18 человек. сколько придется ждать этих 18 человек пока наберется неизвестно, и большое сомнение наберется ли вообще,и таким образом эта складчина вообще может зависнуть на неопределенный срок, а так как, повторюсь, материал на руках, у меня есть возможность раздать его уже на днях, и те, кому он действительно нужен, получат его сразу же,а не будут ждать неопределенное количество времени, пока наберется 18 человек, чтобы купить его за такой же взнос который стоит уже сейчас.
     
    trulalashka, 2 май 2020
Наверх