Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[watermedia] Ботаническая иллюстрация. Ступень 1 (Виринея Никитина, Татьяна Ширбидова)

Складчина [watermedia] Ботаническая иллюстрация. Ступень 1 (Виринея Никитина, Татьяна Ширбидова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
11700 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Lle 3. FeyaKrestnaya 4. Лимонный щербет 5. Daksa 6. Козерожик 7. FishBone 8. Cvet_N 9. vixen 10. Helenk84
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [watermedia] Ботаническая иллюстрация. Ступень 1 (Виринея Никитина, Татьяна Ширбидова)

    [​IMG]

    О чем этот курс?

    • Мой курс направлен на осознанное рисование, чтобы вы могли в будущем рисовать ботанику без мастер-классов. Поэтому так много внимания уделяется анализу натуры, созданию эскиза и упражнениям для наработки навыка акварельных заливок.
    • По этой программе я обучала группы оффлайн, и знаю какие трудности возникают у студентов. Некоторые уроки я сразу даю на нескольких уровнях сложности - новички берут простую задачу, а опытные акварелисты - более сложный сюжет и технику.
    • Ботаническая иллюстрация требует усидчивости. Такие сюжеты не нарисуешь быстро. И мы стараемся сохранить хронометраж в уроках. Я тоже училась на разных курсах и знаю, что иногда вырезают так много, что уроки становятся примитивной инструкцией. Здесь вы действительно будете видеть каждый шаг.
    Программа:

    Введение в ботанику
    Основы ботанического рисунка
    Цвет и базовые приемы
    Свет и объем в ботанике
    Уровень сложности: нулевой, начальный, средний
    Длительность: 3,5 месяца
    Обучение без проверки

     
    Гитарист, 7 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    [Всем Арт] Акварель в большом городе (Анна Белоусова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [lectoroom] Рисуем букет чайных роз акварелью (Елена Базанова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Dream & Draw] Скетчинг марафон «Привет, осень» (Анастасия Лукашенко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 31 окт 2023
  4. Panda_Panda
    Panda_Panda Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, эта тема когда-нибудь будет доступна?
     
    Panda_Panda, 2 июн 2024
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Дайнерис, 2 июн 2024
  6. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Если раскидать цену курса на то количество участников, что есть (10 чел., потому что организатор должен рассчитывать на основной список), то реальный взнос будет 990, кстати тариф стал дешевле 9900 р. Возникает вопрос - вы готовы к такому взносу? Мне тоже часто пишут в темах, опуская момент, что организатор выкупает курс на средства, собранные с участников
     
    Летнее Солнце, 2 июн 2024
Наверх