Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[RUS] Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен! (Джо Диспенза)

Складчина [RUS] Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен! (Джо Диспенза). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Oxis 3. Daria8998 4. Irina.santiya 5. Наталья1126 6. tinez 7. Кошка1985
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [RUS] Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен! (Джо Диспенза)

    [​IMG]
    Из серии классических бесед
    Перед вами компиляция ценной информации с занятий "Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен!" доктора Джо Диспензы, на которых доктор Джо проводил лекции и отвечал на вопросы

    В связи с множеством запросов теперь эти лекции стали доступны и вам! В этой серии будут рассмотрены наиболее популярные вопросы от людей, которые вовлечены в работу по трансформации себя и собственной жизни.

    Вы получите следующие записи:
    1. Вступление
    2. Как во время медитаций оставаться сфокусированным и не позволить моей личности меня победить?
    3. После 14 месяцев медитаций я не чувствую себя в Унифицированном поле. Когда же это случится?!
    4. Я занимаюсь боевыми искусствами, и постоянно медитирую, но всё время переживаю подъёмы и падения. Как сделать так, чтобы всё выровнялось?
    5. Мне сложно понять, что такое "пространство" в медитации. Как это преодолеть?
    6. Что стоит на пути нас самих и того, о чем мы мечтаем? Как практиковать всю эту модель целиком, чтобы получить то, чего хочешь?
    7. Завершение
    Продолжительность: 72 минуты
    Формат: транскрипт, озвучка

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Весенний луч, 23 фев 2020
  2. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  4. Анна Стаценко
    Анна Стаценко Складчик
    выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    Анна Стаценко, 11 май 2020
Участники складчины [RUS] Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен! (Джо Диспенза) смогут написать отзыв
Наверх