Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Whatsapp Money (Александр Глухарь)

Складчина Whatsapp Money (Александр Глухарь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1980 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Окксанка 3. nort22 4. Чаруса 5. Mad_Aleece 6. opus733 7. videnina 8. oopsty 9. Бабавера
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Whatsapp Money (Александр Глухарь)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Получай от 5 000 рублей
    за заполнение шаблона
    На настройке роботов-помощников в ватсапе

    Что такое робот-помощник?
    Роботы-помощники - их еще называют чат-ботами или
    виртуальными помощниками. Это специальные алгоритмы, которые заменяют людей на рабочих местах. Ведь роботу не надо спать, уходить в отпуск или в декрет, они не просят зарплаты и премий. Сказка для начальника!
    Поэтому при появлении доступных чат-ботов они стали такими востребованными. Любому бизнесу нужны виртуальные помощники, а мы можем на этом солидно заработать и получить в свои руки пассивный доход.

    Заработал 12 000 рублей за несколько часов
    На настройку и заполнение шаблонов я потратил часа 2. Остальное время ушло на публикацию и подключение обработчика - в итоге через 4 часа я уже отдал данные заказчику и получил свои 12 000 рублей.
    Он еще похвалил меня как крутого специалиста в области програмирования. Хотя я ничего не програмировал, а просто заполнил информацией, которую он мне сам дал, поменял контактные данные, подключил к сервису-обработчику (это минут 45 занимает по инструкции).
    Остальное время я просто отвлекался на что-то другое. А заказчик думает, что я трудился как раб на галерах, чтобы успеть в срок...

    Что я могу вам дать?
    Используй ватсап с умом
    Но подумайте. Ватсап можно использовать совсем иначе. Быть не потребителем, а тем - кто управляет. Как его использую я. Настраивая в нем помощников и получая за это хорошие деньги без каких-либо знаний.
    Справа поздравление в ватсапе. Их еще шлют как пожелание удачи и хорошего дня. Может вы сами этим занимаетесь или кто-то из ваших друзей. Это здорово - ведь есть люди, которые поддерживают друзей и товарищей в наше нелегкое время.

    Продающий сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2021
    alex2506, 6 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Джонни Депп
    3. Нафаня
    Загрузка...
  3. Чаруса
    Чаруса Складчик
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, взнос так и останется 887 руб ?
     
    Чаруса, 8 авг 2019
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Размер взноса указан в над списком участников темы.
     
    Zander, 8 авг 2019
  5. Чаруса
    Чаруса Складчик
    Поняла, пересчитывается. Благодарю.
     
    Чаруса, 8 авг 2019
    Zander нравится это.
  6. TequilaBoom
    TequilaBoom Складчик
     
    TequilaBoom, 7 окт 2019
  7. CreatorD
    CreatorD Должник
     
    CreatorD, 8 окт 2019
    TequilaBoom нравится это.
  8. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 24 окт 2019
Участники складчины Whatsapp Money (Александр Глухарь) смогут написать отзыв
Наверх