Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Williz] Курс Шторные фишки (Юлия Лозовская)

Складчина [Williz] Курс Шторные фишки (Юлия Лозовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
583 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. SDA 48 3. Екатерина35 4. AnnShirley 5. Дайкири 6. сима 7. Lemonlemon1966 8. ВарвараЯр 9. maRimara 10. Kvakazyabra99 11. Tanzila 12. Milenda 13. Anna Solovieva
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Williz] Курс Шторные фишки (Юлия Лозовская)

    [​IMG]

    Перфекционизм заразен.
    Если понравится вникать в секреты изготовления, то вы уже не сможете создавать просто шторы.
    Как я люблю? Чтобы всё ровно, чисто, основательно, красиво со всех сторон и легко в пошиве.
    Поэтому, придумываю такие обработки, которые меня радуют.
    Тогда я могу поделиться с заказчиками своей радостью, и они с удовольствием примут результат. И оплатят тоже с удовольствием.

    Мой принцип: «Всё ровно, чисто, основательно, красиво со всех сторон и легко в пошиве»

    Расскажу, что для меня важно при пошиве основных видов штор и подушек.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2022
    alex2506, 11 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Апачи
    Апачи Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 583 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 4 Март 2021 года
     
    Апачи, 2 мар 2021
  4. SDA 48
    SDA 48 Складчик
    Здравствуйте. Как просмотреть этот онлайн курс. По ссылке перехожу на Williz . Там я и так зарегистрирована. Подскажите))
     
    SDA 48, 7 мар 2021
  5. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Здравствуйте. Сначала Вам нужно нажать на кнопку "Записаться". Затем появится кнопка "Реквизиты". Произведете оплату и получите материал.
    Почитайте - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 7 мар 2021
  6. SDA 48
    SDA 48 Складчик
    Я уже оплатила)
     
    SDA 48, 7 мар 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников. Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис, 7 мар 2021
    SDA 48 нравится это.
  8. SDA 48
    SDA 48 Складчик
    Спасибо, я недавно здесь, не разобралась)
     
    SDA 48, 7 мар 2021
    Дайнерис нравится это.
  9. ВарвараЯр
    ВарвараЯр Складчик
    подскажите пожалуйста, можно ли купить запись данного курса? я -новичок
     
    ВарвараЯр, 27 май 2021
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 27 май 2021
  11. Milenda
    Milenda Должник
    Здравствуйте,я не могу оплатить,так как все системы для оплаты в реквизитах не доступны в нашей стране(
    Складчик не отвечает 3 день сегодня
    Можете отписать меня ?!
     
    Milenda, 23 янв 2022
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.

    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 23 янв 2022
Наверх