Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Wing It] Истории фотографии. Лекция №2 «Зенит» (Саша Гусейнова-Маслова)

Складчина [Wing It] Истории фотографии. Лекция №2 «Зенит» (Саша Гусейнова-Маслова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Alex30

Список участников складчины:

1. Alex30 2. JessicaS 3. k.s 4. Melissa 75 5. Muurra 6. EvgKrem
Оцените эту складчину: /5,
  1. Alex30
    Alex30 Организатор складчин

    [Wing It] Истории фотографии. Лекция №2 «Зенит» (Саша Гусейнова-Маслова)

    [​IMG]

    Важно знать историю. Историю мира, своего народа, семьи, историю дела, которым ты занимаешься.

    История фотографии - это ценная информация, которая таит в себе невероятное вдохновение. Она рассказывает о создании легендарных снимков, показывает как мы пришли к тому, чем занимаемся сейчас, и позволяет открывать новое, еще неизведанное никем из наших современников.

    Идея создать свой авторский курс истории фотографии пришла ко мне еще в январе 2019 года, и с того момента я непрестанно думала о том, как сделать этот курс интересным, понятным и полезным для себя и вас.

    Сейчас я готова показать работу, которую проделала наша команда и приглашенные эксперты - я хочу погрузить вас и себя в атмосферу, базу знаний, которая точно повысит осведомленность и уровень профессионализма каждого из нас.

    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Помните, да?

    Ваша Саша Маслова♡

    Лекция №2
    Что такое Зенит, как снимать на пленку хорошо, как выбрать рабочую камеру - главные темы, которые Саша раскрыла в своей новой лекции курса "Истории фотографии".

    Приятного просмотра!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Alex30, 5 июн 2020
    Склад Складов нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. JessicaS
    JessicaS Должник
    Снимаем красиво на камеру "Полароид" (Саша Маслова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс для фотографов "Путь к себе" (Саша Гусейнова-Маслова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Красивый пленочный пресет Rain (Саша Маслова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JessicaS, 6 июн 2020
  4. NinaPom
    NinaPom Складчик
    Добрый день! Когда складчина будет? очень ждём)
     
    NinaPom, 4 окт 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 4 окт 2020
  6. Alex30
    Alex30 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 690 руб. Взнос с каждого участника: 151 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 20 Январь 2021 года
     
    Alex30, 18 янв 2021
  7. NinaPom
    NinaPom Складчик
    Добрый день! А подскажите как выйти из складчины? Я уже давно купила лекцию
     
    NinaPom, 13 фев 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 13 фев 2021
  9. alinabekh
    alinabekh Должник
    хочу выписаться
     
    alinabekh, 6 ноя 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 6 ноя 2021
Наверх