Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хочу чтобы муж зарабатывал (Наталия Кверквеладзе)

Складчина Хочу чтобы муж зарабатывал (Наталия Кверквеладзе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Inntesse
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Хочу чтобы муж зарабатывал (Наталия Кверквеладзе)

    [​IMG]

    В современным мире роли добытчика и хозяйки дома всё больше гендерно не обусловлены. Женщина может работать и содержать семью, а мужчина возить детей по кружкам и организовывать быт.
    И это прекрасно, пока всех всё устраивает.
    Но, бывает, женщина хочет, чтобы было больше времени, меньше работы, больше денег, а муж «не напрягается» и ничего не делает, для увеличения своего дохода. Как будто у женщины нет выхода: или работай и зарабатывай, или денег не будет. И сил часто нет.
    Вот тут и возникает вопрос: «Мужчина он или нет?!»

    Частая история в парах: он зарабатывал, мы поженились, у него начались проблемы, денег не стало.
    Или, наоборот, поженились, у него деньги, проекты.

    У женщин появляется ощущение, что они могут влиять на мужчину, делать его великим и успешным.
    Вот и на расстановку приходят с такой задачей)

    Женщина может влиять на денежный поток мужчины( как и мужчина на женский).
    Создание пары влияет на денежный поток. Создаются общее поле и в нём проявляются тени с обоих сторон. И женщины и мужчины. Бывает, что один прочищает денежную трубу другого и поток увеличивается. А, бывает, общие тени забивают трубу совсем.

    У тебя будут деньги, ты уйдешь, бросишь меня, как папа маму; у тебя будут деньги, ты заведешь любовницу, или тебя убьют, как дедушку.
    И муж перестает зарабатывать, чтобы поберечь жену.

    В паре не бывает так, что один деньги зарабатывает, а второй «ничего не делает».
    Даже если он лежит на диване, или она не вылезает из салонов красоты или бесконечно учится, один несет за другого какой-то груз, делает общую энергетическую работу.
    Можно лежать на диване и делать работу. Даже если муж разрушает себя алкоголем- это тоже энергетическая работа.

    Если нам в паре не нравится как и сколько денег приходит, надо менять оборот энергии. Тогда оборот денег поменяется сам.

    В расстановке видно, кто какую работу делает. Можно ставить и смотреть где деньги, а где муж. И какую историю деньги проявляют.

    На группе будет теория, упражнение и две расстановки от ведущего.

     
    Евражкa, 14 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2023 года
     
    Евражкa, 5 окт 2023
Наверх