Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хочу цвет как у топов! (Василий Ковалев)

Складчина Хочу цвет как у топов! (Василий Ковалев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. prosto tak 3. Tommy39 4. Vladis777 5. nameless23 6. osvy 7. dab1 8. trefl11 9. Molniya 10. Марина_rzn 11. Andrew white 12. Илья911! 13. Есения Бро
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Хочу цвет как у топов! (Василий Ковалев)

    [​IMG]


    - Надоело сутками проводить за обработкой фотографий?

    - На одну съемку цвет ложится, а на другую нет?

    - На каждой свадьбе приходится танцевать с бубном, чтобы придумать что-то интересное?

    Тогда ты точно не должен это пропустить!!! Я расскажу как обрабатываю по 4 свадьбы за один день, и трачу не более 1,5 часов на обработку одной свадьбы! При этом все клиенты в восторге от моего цвета!

    Что будет в записи:
    • Психология правильного цвета.
    • Как добиться такого чистого и приятного цвета на любой фотографии (поделюсь ПРЕСЕТАМИ и расскажу как ими пользоваться).
    • Как лучше обрабатывать кадры с мягким, жестким, и искусственным светом.
    • Дам знания, что важен не сам пресет, а именно понимание цвета и как с ним работать на разных кадрах
    • Обработаем кадры с реальной свадьбы
    • Систематизируем весь процесс (который экономит часы работы).
    • И главный СЕКРЕТ, как добиться крутого цвета на всей свадьбе буквально за 1,5 часа!!! (обрабатывая каждый кадр, около 500-600)
    • Обрабатываем ВАШИ Raw файлы и добиваемся крутого цвета.
    • И в заключении, ваши Вопросы на абсолютно любую тему, цвет, съемка, маркетинг, вдохновение! На все буду рад ответить)

    Длительность занятия около 3 часов и более, пока не приведем ваш цвет в порядок!!!


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    Организатор, 15 мар 2020
    kelbik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jegeta
    Jegeta Должник
    Новые уроки от Дмитрия Фокса Master of Light Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jegeta, 7 апр 2020
  4. Илья911!
    Илья911! Складчик
    Когда сбор?
     
    Илья911!, 15 апр 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 15 апр 2020
  6. KINOKRITIK
    KINOKRITIK Складчик
    А можно узать почему я резервист?? Просто не успел в основной список?? Разделили бы сумму на меньшие доли вместе со мной))
     
    KINOKRITIK, 19 апр 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Основной список уже заполнен.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 19 апр 2020
  8. Илья911!
    Илья911! Складчик
    Уже скоро лето а складчины нет)
     
    Илья911!, 19 май 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину
     
    Дайнерис, 19 май 2020
  10. whynotdcash
    whynotdcash Складчик
    Кто в курсе, организатор планирует выкупать урок или нет?
     
    whynotdcash, 2 ноя 2020
  11. Mann
    Mann Складчик
    Я бы тоже хотел купить!
     
    Mann, 3 ноя 2020
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Если организатор не назначил сборы, возможно есть какие-то причины. Пожалуйста, подождите.
     
    Arzy, 3 ноя 2020
  13. Mann
    Mann Складчик
    Спасибо за ответ.
     
    Mann, 3 ноя 2020
    Arzy нравится это.
  14. whynotdcash
    whynotdcash Складчик
    Спасибо. Ждем....
     
    whynotdcash, 3 ноя 2020
  15. uliashka1990
    uliashka1990 Складчик
    очень жду эту складчину...
     
    uliashka1990, 7 ноя 2020
  16. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 293 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2020 года
     
    Организатор, 7 ноя 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх