Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия (Павел Федоренко, Илья Качай)

Складчина Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия (Павел Федоренко, Илья Качай). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
359 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия (Павел Федоренко, Илья Качай)

    [​IMG]

    Если вы хотите преодолеть беспокоящие вас эмоциональные проблемы, откажитесь от поисков волшебной таблетки. Чтобы качественно изменить свою жизнь, вам придется ежедневно работать над собой, применяя правильные методики и техники.

    Данная книга – полноценное практическое руководство по изменению иррационального мышления, создающего нездоровые негативные эмоции и ведущего к проблемному, саморазрушительному поведению.

    Все техники и упражнения в книге – результат многолетнего изучения и практического применения авторами метода А. Эллиса.

    Вы наконец-то откажетесь от иррациональных представлений о себе, других и мире, улучшите свои эмоциональные и поведенческие реакции и существенно повысите качество жизни.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2024
    Организатор, 7 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх