Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хочу помочь маме, сыну, мужу… расстановки для другого. Что можно сделать? (Елена Веселаго)

Складчина Хочу помочь маме, сыну, мужу… расстановки для другого. Что можно сделать? (Елена Веселаго). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. DeLeon 3. Лорелея 4. Мамба 5. 0la 6. apel 7. Grehova.t 8. Tara merry 9. sandra li 10. Kilure 11. SamayaYa19 12. ira1010 13. Angelina72 14. Няма Жверь 15. Gypsy80 16. Алисалиса
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Хочу помочь маме, сыну, мужу… расстановки для другого. Что можно сделать? (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    Материал вебинара излагается на профессиональном уровне, без упрощений и популяризации, в соответствии с самыми последними достижениями расстановочной науки и практики в мире.
    Вебинар состоит из лекции на заявленную тему и ответов на вопросы слушателей.

    Продолжительность вебинара около 2 часов.
    • На вебинаре дано подробное описание того, как работает метод расстановок при запросе в пользу другого человека (мамы, ребенка, супруга, подруги…). В каких случаях расстановка невозможна или представляет собою «медвежью услугу», которая может усугубить ситуацию в семье, а в каких случаях такая расстановка имеет силу.
    • На реальных примерах участников рассмотрена возможность делать работу
    Дата: 28.01.2015
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2022
    alex2506, 26 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Январь 2022 года
     
    DeLeon, 26 янв 2022
Наверх