Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Хочу уметь (Алина Лебедева)

Складчина Хочу уметь (Алина Лебедева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5950 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Markv 3. LindaL 4. ЕленаЦи 5. Aksu 6. Lobeliya 7. darken 8. MariL
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Хочу уметь (Алина Лебедева)

    [​IMG]

    Когда не имея художественных навыков ты создаёшь собственными руками произведение искусства! Твоей вдохновительницей и изящной моделью станет сама природа.
    Посмотрите на изящество линий барельефа - вы так сможете тоже!
    Для творчество не нужна отдельная мастерская, достаточно не большого рабочего места, а экологичность материалов позволяет организовать его в любом месте.
    Поразительно, но для создания необыкновенной красоты нужны обыкновенная глина и гипс.

    Курс "Хочу уметь" - это 34 обучающих видео-урока, которые разделены на тематические блоки позволяющие быстро находить нужную информацию.

    Видео-уроки содержат исчерпывающую информацию и о материалах, и о инструментах, о технологии, об особенностях и нюансах, а так же секреты и лайфхаки. Заниматься художественным литьём можно круглый год! Гипсовые панно желанны в любом интерьере. Отдельно хочу сказать о важности обратной связи. Любые мои уроки всегда с моей личной, полной поддержкой! Эта опция поможет Вам идеально освоить технологию. Знание технологии в мелочах дарит, ту самую, желанную - ТВОРЧЕСКУЮ


     
    cosmos, 16 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх