Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хочу всем нравиться. Как исцелиться от стремления быть идеальной (Бэрбель Вардецки)

Складчина Хочу всем нравиться. Как исцелиться от стремления быть идеальной (Бэрбель Вардецки). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
339 руб
Взнос:
74 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. AnaDmi3
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Хочу всем нравиться. Как исцелиться от стремления быть идеальной (Бэрбель Вардецки)

    [​IMG]

    Хочу всем нравиться. Как исцелиться от стремления быть идеальной и выстроить гармоничные отношения с собой и окружающим
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Бэрбель Вардецки

    О книге:
    Эта книга станет путеводителем по исцелению от перфекицонизма, ощущения неполноценности и поможет выстроить доверительные отношения с самой собой и окружающими. Известный немецкий психотерапевт Бэрбель Вардецки проведет вас за руку и покажет, что с вами было в детстве и где произошел переломный момент, в котором вы научились тому, что должны заслужить любовь, добиться признания и всегда быть первой. Она научит вас обращаться к своим истинным чувствам и эмоциям, открыто проявлять свои потребности и осознавать себя в этом мире.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    Ahri Kitsune, 5 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 339 руб. Взнос с каждого участника: 74 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Октябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune, 16 окт 2023
Наверх