Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хозяйка судьбы (Ольга Ксагорари)

Складчина Хозяйка судьбы (Ольга Ксагорари). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. olga14 3. tet 4. Masha34 5. toosya 6. Lodestar 7. Mariy70 8. вода_ян 9. БамблбиЯ 10. РВИ
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Хозяйка судьбы (Ольга Ксагорари)

    [​IMG]
    Мне часто задают вопрос о моём предназначении в жизни. Честно, очень сложно понять, что такое предназначение в жизни. Сложно понять МНЕ. Я считаю, что каждый человек о чем-то мечтает, чего-то очень хочет, но часто мы живем почему-то иначе.
    Я совершенно уверена, что Карта Судьбы - это не безжалостный приговор, это такая потрясающая загадка-ребус, которую нам нужно разгадать.
    Мне 60 лет, и, выходя на второй круг своей жизни (новые 60 Дзя Цзы), я хочу найти свои привычки, которые мешают мне иметь то, что я хочу иметь. Хочу трансформировать их в другие привычки и тем самым изменить Судьбу.
    Я решила сделать себе ГЛАВНЫЙ подарок в 60 лет. Написать для себя новый ХАРАКТЕР.
    Привычки - это характер. Характер - это Судьба. Я знаю какую хочу для себя Судьбу.
    Вот и пойдем от этого. Кто готов - идемте. Уверена, будет очень интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    Нафаня, 1 май 2017
Участники складчины Хозяйка судьбы (Ольга Ксагорари) смогут написать отзыв
Наверх