Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Хозяйка своей жизни. Лучшие секреты и практики для любви, счастья и изобилия (Ольга Николаева)

Складчина Хозяйка своей жизни. Лучшие секреты и практики для любви, счастья и изобилия (Ольга Николаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1280 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Olgaliza 3. La sourire 4. MMonroe 5. Афина 128 6. Белка84 7. Bagira888 8. Мишель 999 9. Ромашка 777 10. Светлана фен-шуй 11. LULU_19 12. Kotikiz 13. popmar
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Хозяйка своей жизни. Лучшие секреты и практики для любви, счастья и изобилия (Ольга Николаева)

    [​IMG]
    Вы получите видеозапись вебинара.
    Вебинар для вас, если вы:
    • Замужем, с детьми, с работой, но потеряли Себя. Желаете вновь почувствовать себя желанной женщиной, любимой, очаровательной, страстной.
    • Не можете выкарабкаться из проблем, болезней, неприятностей. Готовы записать реальные советы и практики фен-шуй по возвращению удачи и работе с проблемами.
    • Успешная, самодостаточная, привлекательная, но одинокая. Хотите узнать, где искать вашего мужчину, и кто заложен вам «по судьбе».
    • Не знаете, за что хвататься, все нужно менять. Настроены получить конкретные методики, исходя из положения элементов и звёзд в вашей карте Ба-цзы.
    Этот вебинар, чтобы лучше понять свое предназначение, увидеть истинные способности, решить жизненные проблемы. Он поможет исполнить настоящие цели, желания. Чтобы вы приняли себя, полюбили и были счастливы!
    Этот вебинар – удивительный синтез женских практик фен-шуй, ценной теории ба-цзы, работы с энергиями планет и летящих звезд. Мудрая и знающая Ольга Николаева подскажет решения для улучшения отношений с близкими, обретения процветания, гармонии и позитивной энергии, разрешения проблемных ситуаций в семье.
    В программе вебинара:
    1. «Я-счастливая!» Как вернуть веру в себя, повысить самооценку и начать получать от жизни истинное удовольствие и счастье?
    2. «Я-сильная!» Какие есть типы женщин по Ба-цзы, как вести себя, исходя из положения элементов и звёзд в карте?
    3. «Я-успешная и везучая!» Как фен-шуй поможет наладить финансовые дела, избавит от долгов, привлечет нужную сумму денег?
    4. «Я – любимая и единственная!» Где искать и как активизировать женский сектор по ЦиМэнь, чтобы привлечь отношения, укрепить связь с мужем?
    5. «Я – хозяйка своей жизни!» Какая работа придется по душе и принесет деньги, как продвинуться в карьере и зарабатывать больше и больше?
    Что даст вам вебинар?
    • Вы начнете раскладывать свою жизнь «по полочкам», день за днём улучшая её.
    • Вы увидите, что проблемные ситуации начнут постепенно разрешаться, отношения с близкими станут гармоничными.
    • Вы начнете чувствовать себя более уверенно, наметите цели и приступите к их реализации!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2023
    Организатор, 23 июл 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , укажите ссылку.
     
    Anabel, 23 июл 2019
    Arzy нравится это.
  4. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Anabel
     
    Anabel, 25 июл 2019
Наверх