Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Хронический простатит. Лечим самостоятельно. Мой опыт (Александр Руденко)

Складчина Хронический простатит. Лечим самостоятельно. Мой опыт (Александр Руденко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Хронический простатит. Лечим самостоятельно. Мой опыт (Александр Руденко)

    [​IMG]

    В этом видео я показал вам направление Единственного эффективного лечения простатита ! Я разработал уже готовую и работающую систему,основанную на моем опыте и результатах других людей.На создание и разработку этого курса я потратил 1 год своей жизни. Курс состоит из записанных мною ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ,ВИДЕО И ФОТОГРАФИЙ в виде подробной инструкции, то есть что конкретно делать.Информация будет донесена до вас простым и понятным языком, как в этом видео.Чтобы было понятно как устроен курс, я бесплатно отправляю 2 первых раздела курса для ознакомления. Весь объем информации расчитан на 2 недели. Во время прохождения курса я буду вас поддерживать и отвечать на ваши вопросы. Чтобы вы понимали, что общаетесь именно со мной, в начале общения я вам запишу короткое видео.
    Если у вас есть желание ознакомиться с курсом или его пройти,напишите мне

    Как избавиться от простатита? Я задавал себе этот вопрос изо дня в день на протяжении долгих 10-ти лет. Искал способы как избавиться от простатита, несмотря на то, что врачи мне говорили, что полностью избавиться от простатита фактически невозможно. Обычно “лечение” простатита сводится лишь к устранению симптомов, но не решает сами причины данного заболевания. В связи с этим острый простатит переходит в хронический. Я по профессии стоматолог и имею прямое отношение к медицине. Кроме того, мои родители медики, отец — хирург. В процессе мучений от болезни я перепробовал все известные способы, чтобы избавиться от простатита. И ничего не помогло полностью вылечить простатит. В лучшем случае облегчались симптомы, а то и хуже становилось. Поскольку я человек, который всё и всегда доводит до конца, а также обладающий системным складом мышления, мне пришлось досконально изучить природу данного заболевания. Я перелопатил тонны информации. Изучил все книги про простатит, которые только смог найти. Проштудировал кучу форумов в интернете. И не нашёл ни одной чёткой и пошаговой системы как избавиться от простатита раз и навсегда. И мне пришлось её разработать для самого себя. Как оказалось, лечение простатита затруднено в связи со специфическим местом расположения простаты и строением данного органа, играющего очень важную роль в мужском здоровье. И вылечить простатит можно только учитывая все эти факторы, понимая как и чем воздействовать, а также — в какой последовательности. В общем, избавиться от простатита — реально, если действовать системно. Сразу скажу, что мгновенно вылечить простатит невозможно. Для этого понадобится время и правильные действия.
     
    Организатор, 11 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх