Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Хрустальное кружево (Юлия Рыбакова)

Складчина Хрустальное кружево (Юлия Рыбакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси 2. Bellana
open
2
  1. Викси
    Викси Активный складчик

    Хрустальное кружево (Юлия Рыбакова)

    [​IMG]

    Мастер-класс по созданию плетеной броши «Хрустальное кружево» в который входят 5 видеоуроков, а также PDF инструкция, в которой вы найдете детальные фотографии, подробные схемы с ходом нити и описание каждого шага. Видеоролики помогут справиться с работой быстрее, понять тонкости и нюансы плетения, послушать мои рекомендации и увидеть все важные моменты создания украшения.
    В центре броши располагается кристалл 1383 в размере 14 миллиметров, необычная огранка которого дарит украшению впечатляющий блеск и особое очарование. Но при желании, вы можете использовать и более привычные и популярные кристаллы Rivoli 14 миллиметров. Это можно сделать внеся изменения в некоторые шаги, о чем я подробно расскажу в PDF инструкции.
    Помимо центрального кристалла, замене отлично поддаются подвески 6434. Вместо них можно использовать, как двусторонние подвески, например, 6431, 6433, 6438, так и симметричные со всех сторон варианты, такие как обожаемые мной 6328. Полный список материалов со всеми возможными заменами, количеством и рекомендациями, вы найдете в PDF инструкции.
    Размер готовой броши составляет около 7 сантиметров и может немного варьироваться в зависимости от силы натяжения при плетении. Чистое время затрачиваемое на создание одной броши, составляет ~8 часов. Украшение полностью выполнено в техниках бисероплетения и имеет аккуратную ажурную изнанку.
    Уровень сложности мастер-класса ВЫШЕ среднего. МК отлично подойдет тем, кто уже имеет опыт плетения, контролирует натяжение нити, разбирается в базовых техниках бисероплетения, свободно ориентируется в материалах и умеет их подбирать. Начинающие же мастера, могут столкнуться с трудностями только в некоторых моментах, например, в соединении компонентов и достижении максимальной жесткости плетения. О том, как добиться наилучшего результата, я расскажу в мастер-классе.
    PDF инструкцию можно скачать себе на устройство и возвращаться к ней в любое удобное время. Для просмотра уроков в формате видео вам потребуется доступ в интернет. Срок доступа НЕ ограничен и предоставляется на российских площадках.

     
    Викси, 30 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх