Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

XS-ка навсегда (Хельга Волк)

Складчина XS-ка навсегда (Хельга Волк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Jull14may 3. Наталья08 4. Кира волков 5. AniAn 6. KomokZla 7. Ctte
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    XS-ка навсегда (Хельга Волк)

    [​IMG]

    Я, Хельга Волк, вложила в XS-ку навсегда весь свой опыт, кусочек своей души, свой Дзен адекватных питания и тренировок.
    Ты заберёшь пошаговую инструкцию к рельефному прессу, плоскому животу, стройным ногам, здоровому телу и при всем этом - здоровой голове!

    XS-ка навсегда это:
    Это моя красочная история похудения, мои фото до-после, мои ошибки и косяки на пути построения тела, которые ты теперь сможешь избежать!
    Какие гантели, спортивные резинки и утяжелители можно приобрести домой, с каким весом заниматься дома и с каким спортинвентарем я занимаюсь дома сама, какие тренажеры можно приобрести домой и как обходиться без тренажеров, и получить при этом такой же бомбовый результат!
    Сам Дзен питания в разные дни с тренировками и без, простая информация по БЖУ и как быстро уйти от подсчетов ккал, чтобы всю жизнь иметь очень разнообразное меню с запретными для других продуктами типа пиццы, картошки фри, тортами и т.д.
    Теперь ты навсегда останешься XS-кой!


     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    БаракОбама, 28 сен 2020
    vedus и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ctte
    Ctte Складчик
    Никто тоже не хочет купить её сборник рецептов?
     
    Ctte, 9 июн 2022
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если у нас на форуме нет такой темы, то вы можете написать в данную тему:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и попросить организовать тему
     
    Arzy, 9 июн 2022
  5. Ctte
    Ctte Складчик
    Спасибо за ответ. Недавно на этом сайте
     
    Ctte, 9 июн 2022
  6. Ctte
    Ctte Складчик
    Реквезиты?
     
    Ctte, 11 июн 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 11 июн 2022
    Ctte нравится это.
Наверх