Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Худеем к лету (Артем Бразговский)

Складчина Худеем к лету (Артем Бразговский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Star 3. skarlet30 4. pers34 5. MissChe 6. Fox11 7. blakandwhite 8. DARIA.MOS 9. Gargona666 10. Kusya 11. Roxanne888 12. Smeshik 13. gggig 14. Nelyamy 15. LoLiLita
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Худеем к лету (Артем Бразговский)

    [​IMG]

    Программа:⠀ ⠀
    Составим план питания до лета в формате “1-2-3"⠀
    Установим безопасную скорость похудения и обсудим что делать, если вы на ней не худеете⠀
    Внедрим перерывы в диете (восстановим гормональный фон)⠀
    Составим программу тренировок для новичка в зале⠀
    Согласуем питание и тренировки⠀

    А также:⠀⠀
    Распределим калории в рамках дня, недели, месяца⠀
    Обсудим нужно ли вам периодическое голодание и в каком формате⠀
    Обговорим все термины, которые есть у меня в блоге⠀
    Поработаем с водой, сном, алкоголем и восстановлением⠀

    Кому приходить:⠀⠀
    Новичкам. Вы недавно у меня - приходите и узнавайте, как есть печеньки и худеть⠀
    "много знаю, ничего не делаю" - приходите и получите цельную картину питания для похудения к лету⠀"ценю свое время" - приходите, если вы не хотите читать все мои посты за 3 года ⠀

    В плане бонусные лекции + 2 лекции экспертов, но об этом я расскажу на днях.⠀


     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2022
    Организатор, 26 янв 2019
    MarayaMaraya, Alena_Maer и Molodets нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Революция тела (Елена Шапаренко) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов 2017
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Super Лицо (Анастасия Бурдюг) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 31 янв 2019
  4. 4cus
    4cus Активный складчик
    хочешь стройное тело? добро пожаловать в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4cus, 25 фев 2019
  5. Schmetterling
    Schmetterling Активный складчик
    Девочки! Фитнес курсы для молодых мамочек, для тех, кто хочет преобразиться и подтянуть свое тело, улучшить здоровье! Теория, меню, тренировки! Замечательные курсы от Елены Беляевой!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Schmetterling, 10 апр 2019
  6. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Здоровье

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Brave_Spirit, 11 июн 2019
  7. Dope_Daily
    Dope_Daily Складчик
    Как стопы связаны с ягодицами?
    Умный фитнес! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dope_Daily, 26 сен 2021
Наверх