Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

XVIII Аркан. Движение по пути (Сергей Медведев)

Складчина XVIII Аркан. Движение по пути (Сергей Медведев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
488 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Еленаковалева 3. Шаний88 4. atz 5. Мамба 6. Blago108 7. AxiCrystal 8. nikolashka 9. Tutusik 10. Ирина1124
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    XVIII Аркан. Движение по пути (Сергей Медведев)

    [​IMG]
    Если человек занимается изучением карт Таро, ему всегда не хватает информации по данной теме и он пытается ее найти, где сможет… В какой-то момент у нас появилась идея провести цикл конференций по Большим Арканам, на которых был бы максимально освещен этот раздел знаний. Конференции проводились с живой аудиторией, пять лет подряд. И теперь мы решили изложить материал на бумаге, пытаясь описать каждый Аркан, максимально доступно, познавательно и интересно…
    Объем: 70 стр. 1 иллюстрация
    Формат: PDF, TXT, FB2, EPUB, RTF и др.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
    Дивия, 13 авг 2018
    bashir нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Еленаковалева
    Еленаковалева Складчик
    Помогите, пожалуйста, я новичек. Нат сбор взносов, а кнопки реквизиты нет. Как сбросить взнос
     
    Еленаковалева, 4 сен 2018
  4. Шаний88
    Шаний88 Складчик
    Добрый день.
    Оплатил через Яндекс с карты СБ •••• 6734 [MIR] 55 руб. 15 октября 2018 года в 9.54 МСК
    Добавление после перевода в ЛК СБ: Операция выполнена. Денежные средства будут отправлены не позднее следующего рабочего дня.

    Примечание:
    Шаний88 "XVIII Аркан. Движение по пути "
     
    Шаний88, 15 окт 2018
  5. Шаний88
    Шаний88 Складчик
    Добрый! В списке моих складчина оплата "XVIII Аркан. Движение по пути " уже подтверждена. Пожалуйста, уважаемый организатор, как я могу получать материал. Не могу где он есть...
    Заранее благодарю! Всех благ!!!
     
    Шаний88, 17 окт 2018
Наверх