Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Yanni Bakery] Моя любимая Пасха (Яна Караваева)

Складчина [Yanni Bakery] Моя любимая Пасха (Яна Караваева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
239 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси 2. hellgaspb
open
2
  1. Викси
    Викси Активный складчик

    [Yanni Bakery] Моя любимая Пасха (Яна Караваева)

    [​IMG]

    Ни один праздничный стол не обойдется без ароматного, воздушного, сдобного кулича с изящным и современным декором, а дополнение к нему - несложные, понятные, вкусные и востребованные десерты. Печь вкуснейшие куличи, готовить и оформлять десерты получится не только у профессиональных кондитеров, но и у новичков, а также у тех, кто печет и готовит для своей семьи и друзей.

    Большой онлайн-урок по пасхальным куличам и десертам.

    Программа интенсива:
    Видео-урок по приготовлению дрожжевого кулича с начинками, глазури (1 способ), декор и оформление, подробная техкарта с расчетом себестоимости.
    Видео-урок по приготовлению творожного кулича, глазури (2 способ), оформление, подробная техкарта с расчетом себестоимости.
    Видео-урок по приготовлению пасхальных муссовых кроликов, фисташкового мусса, малиновой начинки, велюра, подробная техкарта.
    Видео-урок по приготовлению пирожного картошка с начинкой в форме яиц, темперированию шоколада, приготовлению глазури, отливке кассеты, подробная техкарта.
    Видео-урок по приготовлению торта яйцо, темперирование шоколада, начинка, сборка, подробная техкарта, оформление.
    Видео урок по созданию съедобного кружева для декора.
    Видео-урок по мастичному декору, по шоколадному декору. Теоретический гайд по работе с шоколадом.
    Видео-урок по вафельному декору, создание цветов.
    Гайд со всеми ссылками на необходимые формы и упаковку.

     
    Викси, 16 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх