Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский)

Складчина Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5560 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Пашка 3. ivansomov 4. Алешка86 5. Венеция 6. Opoi 7. Zalupondiy 8. alex.1628 9. hozi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский)

    [​IMG]
    Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский)

    Гимнастика йогов – тренировочная система для спорта.

    Изначально при разработке данного варианта системы мы ориентировались на спортсменов-фридайверов, так как «заказ» на создание подобного методического продукта на основе техник хатха-йоги был сформулирован многократным рекордсменом мира Алексеем Молчановым.

    По мере работы с материалом выяснилось, что практика по системе, будучи добавленной к ОПФП боксеров, радикально повышает эффективность работы в ринге, а при добавлении к тренировке серферов – точность и гармоничность работы на доске. Это – не говоря о приросте выносливости, силовой выносливости и общей силы… Затем присоединились фехтование, борьба, практическая стрельба, стрельба из лука и шахматы… В общем, разработчикам системы пришлось признать, что получившаяся система оказалась универсальным инструментом для функциональной оптимизации действий спортсмена в ходе тренировочного процесса и соревновательной активности в ЛЮБОМ виде спорта. И не осталось ничего другого, кроме как назвать ее «YOGA WORKOUT SYSTEM FOR SPORTS (YWS SPORT)» – «Гимнастика йогов – тренировочная система для спорта».

     
    Организатор, 24 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка
    Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5560 руб. Взнос с каждого участника: 336 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Ноябрь 2021 года
     
    Пашка, 24 ноя 2021
  4. Алешка86
    Алешка86 Складчик
    Оплатил, пока не открыли доступ
     
    Алешка86, 7 дек 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 7 дек 2021
  6. Алешка86
    Алешка86 Складчик
    Я понимаю, просто вижу, что организатор бывает в онлайне, у меня статус должник, вот я и думаю, может из-за этого организатор не видит моих комментариев...
     
    Алешка86, 8 дек 2021
  7. Алешка86
    Алешка86 Складчик
    Почему мне доступ ещё не открыли???, два дня как оплатил
     
    Алешка86, 9 дек 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 9 дек 2021
  9. Алешка86
    Алешка86 Складчик
    Прошло 3 суток после оплаты, доступ так и не открыли
     
    Алешка86, 10 дек 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 10 дек 2021
Наверх