Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

За что дают Нобелевскую премию (Илья Колмановский)

Складчина За что дают Нобелевскую премию (Илья Колмановский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Aminazaa 3. KatieA
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    За что дают Нобелевскую премию (Илья Колмановский)

    [​IMG]
    Лекция о самых интересных открытиях в физиологии и медицине

    На лекции узнаем, как и зачем ученые — лауреаты Нобелевки:
    — пили опасные бактерии,
    — жгли живые клетки перцем,
    — создавали мух в джетлаге,
    — научили крыс искать дом,
    — вырастили эмбрионы из кусочка кожи,
    — делали детей в пробирке,
    — пили йогурт и вам советовали!

    «В первый понедельник октября у меня праздничное настроение: я с нетерпением жду, когда объявят лауреата Нобелевской премии по физиологии или медицине. И потом у меня начинается увлекательная охота за информацией — и за самим новым лауреатом. Я всегда стремлюсь лучше понять, а что же такого важного он открыл», — говорит биолог и научный журналист Илья Колмановский.

    Илья Колмановский — кандидат биологических наук, научный журналист, автор научно-популярных книг, ведущий подкаста «Голый землекоп», путешественник и постоянный лектор «Прямой речи».

    Все мировые медиа уже написали, кого и за какие достижения отметил Нобелевский комитет в этом году. Но всегда интересно не только само открытие, но и его история: как оно совершилось, что об этом подумали коллеги ученого и как это открытие изменило или может изменить нашу с вами жизнь.

    Об этом как раз и расскажет биолог и научный журналист Илья Колмановский, причем расскажет понятными словами и с примерами. Он знает всю «подноготную» Нобелевских премий по физиологии или медицине.

    Продажник:
     
    Sklizad, 3 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Декабрь 2021 года
     
    Sklizad, 3 дек 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 9 дек 2021
    Aminazaa нравится это.
Наверх