Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зайчонок (Юлия Оголь)

Складчина Зайчонок (Юлия Оголь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Foxy16 3. Зузу 4. Iris707 5. Kotaku 6. Индира 7. babaika 8. Гуля25 9. Матрена76 10. Малибуша
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Зайчонок (Юлия Оголь)

    [​IMG]

    Этих маленьких зайчат я вязала для коллекции "Зимние забавы", которую возила в декабре на выставку.

    Зайчата были одеты в шубки, шальки, шапки и валенки (кому интересно - могу показать фото). Но так как учитель по шитью из меня никудышный, зайчонка принесла голеньким, с красивым бантом. Вы можете одеть его, можете оставить таким, тут уж дело вкуса каждого.

    Сложность работы средняя.

    Малыш полностью на шплинтовом креплении. Проволочный каркас в ушках и передних лапках. В попочке стеклянный гранулят. Может сидеть и стоять.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Эмили, 2 фев 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гуля25
    Гуля25 Активный складчик
    Приглашаю присоединиться!
    Шикарные котики -


    Великолепная куколка -
     
    Гуля25, 7 май 2020
  4. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Макраме, плетение рюкзака: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rosheley, 7 май 2020
  5. Miss КапРиз
    Miss КапРиз Активный складчик
    Карета по мотивам сказки Золушка, колеса крутятся. Присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss КапРиз, 8 май 2020
  6. Алёнка555
    Алёнка555 Складчик
    Приглашаю к выкупу описания на чудесного спящего зайчонка, вы только посмотрите насколько он милый! Для малышей или для декора просто чудо!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алёнка555, 25 июн 2020
Наверх