Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зайка Прошка (Надежда Волкова)

Складчина Зайка Прошка (Надежда Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. malapanda 3. Бульбазавр
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Зайка Прошка (Надежда Волкова)

    [​IMG]

    Предлагаю вам порадовать друзей и близких забавным подарком! Заинтересовались? Знакомьтесь – зайчонок Прошка! Этот милый зайка не оставит равнодушным ни одного человека.
    Для каждой своей игрушки я сама разрабатываю схему, тщательно прорабатываю детали, многократно корректирую ее. Она вынашивается и созревает, растет и меняется на протяжении многих дней, чтобы в итоге получилось маленькое чудо. Я вкладываю в каждую игрушку частичку своей души, теплоту рук, заряжаю ее своей энергией и позитивом.
    Каждая моя игрушка уникальна в своем роде! Точная копия работы не возможна! у каждой своя судьба, свой характер, свои неповторимые черты!
    Сегодня я готова поделиться с Вами своими наработками, предлагаю Вам мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком зайчонка Прошки. Рост готового зайца из заявленных материалов 26 см(без учета ушек). Благодаря проволочному каркасу и шплинтовому креплению головы, ножки, ручки и голова зайки подвижны. Возможен вариант вязания без шплинта полностью на каркасе.
    МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком,т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной игрушки зайчика Прошки. Всего в документе 25 страниц с пошаговыми фотографиями (55 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
    Испанский летчик, 9 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бульбазавр
    Бульбазавр Активный складчик
    Здравствуйте. А где реквизиты?
     
    Бульбазавр, 23 мар 2020
Наверх