Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Закрытая распродажа волшебных и денежных практик. Пакет Все сразу (Юлия Стержанова)

Складчина Закрытая распродажа волшебных и денежных практик. Пакет Все сразу (Юлия Стержанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9061 руб
Взнос:
318 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. chescha 3. Viki4639
open
2
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Закрытая распродажа волшебных и денежных практик. Пакет Все сразу (Юлия Стержанова)

    [​IMG]

    Моя история началась в далеком 2007 году, я начала помогать женщинам обрести гармонию в отношениях и научиться слышать себя.
    Сначала помогала своим подругам, подсказывала, что и как им лучше сделать в отношениях со своими половинками.
    Обычно все подруги друг другу что-то советуют, но мои советы оказывались действенными и все больше людей стало ко мне прислушиваться и просить помощи.
    В итоге меня попросили провести тренинг
    С 2010 года я начала проводить марафоны и тренинги по исполнению желаний.
    На сегодняшний день проведено более 100 тренингов, на которых более 7000 девушек получили мою помощь и стали счастливы и наполнены энергией, которой привлекают в свою жизнь исполнения своих желаний.
    Только посмотрите, сколько довольных участниц получили результат от практики на получение 5.000 рублей!

    Отзывы прикреплю в комментариях к посту
    За 12 лет работы я поняла, что мечты о личном счастье посещают всех девушек независимо от финансового положения и возраста.
    Ко мне обращались бизнес-леди, домохозяйки, женщины после развода и обычные девушки. Мы все хотим быть счастливы!
    Когда я спрашиваю, почему решили пойти ко мне, люди говорят, что услышали о моих марафонах и тренингах от своей подруги или знакомой, жизнь которой преобразилась после моих программ.
    И это действительно так, женщины после моих тренингов становятся радостными, счастливыми, наполненными энергией и без труда привлекают в свою жизнь любые возможности, исполняют свои желания.
    Автор практики "5000 рублей из воздуха"
    Закрытая распродажа волшебных и денежных практик!

    1 пакет "Денежный"
    - Прививка от долгов и кредитов 2.0
    - Привлечение щедрых клиентов

    - Получение повышения зарплаты или новой должности
    - "Книга дополнительный доход"
    - Магнит для денег
    Цена: 5.061

    2 пакет "Волшебный"
    - Курс по предназначению "Жизнь в потоке"
    - Тренинг по исполнению желаний
    - Как влюбить в себя вселенную за 21 день
    - Сборник медитаций
    - Как получать подарки от мужчин
    - Календарь практик
    Цена 6.061

    3 пакет Все сразу!
    Включает в себя пакет "Денежный" + пакет "Волшебный"

    Цена 9.061
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2023
    Фэйт, 3 фев 2023
Наверх