Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Закрытый интенсив для избранных (Эльдар Гузаиров)

Складчина Закрытый интенсив для избранных (Эльдар Гузаиров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. ТоТо1 3. londine1 4. LowKick 7 5. Liya5 6. Сергей1200 7. edwinm 8. Rita Miller 9. lilibaba 10. La935
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Закрытый интенсив для избранных (Эльдар Гузаиров)

    [​IMG]

    Если вы читаете эти строки - вы избранный. Честно, эта ссылка не пиарится в открытую ни на моём Ютуб канале, ни в ВК ни в инсте для всех.
    Ссылку на эту страницу могут получить только мои клиенты, ученики и наблюдатели моих экспериментов.
    Причина проста - я не хочу слишком много народу в эту тему и не хочу инициировать складчину на этот продукт.

    Что я предлагаю?
    Я за 2 дня хочу вам рассказать простую схему запуска и продвижения канала + дам 10 вечных тематик для заработка на Ютубе, не снимая своего лица.

    Каждую из 10 тематик мы подробно разберем. И у каждой есть потенциал на доход от 500 до 5000$ в месяц. Прям на примерах конкретных каналах я это покажу.

    Все тематики - относительно ЛЕГКИЕ для производства контента. Вам не нужно лететь в Дубаи и снимать что-то с квадрокоптера.

    Большинство тематик можно реализовать не выходя из дома. Либо в формате слайд-шоу, ибо в формате голоса за кадром и ваших рук в кадре.

    Также на интенсиве подробно разберем сам канал, на котором я перезаливаю видео чужие по правилу Креатив Коммонс (СС) - как вам делать тоже самое, чтобы это жило долго и безопасно.

    Программа Интенсива
    День 1 (21 февраля)
    • Разбор канала по СС (креатив коммонс) - как перезаливать грамотно чужие видео без получения страйка и отключения монетки
    • Как с нуля создать канал, грамотно настроить его и развивать в 2022 году
    • Как работают сейчас алгоритмы Ютуба, полный разбор и главные 3 фактора для того, чтобы канал рос и ролики набирали много просмотров
    • Разбор 5 тематик, в которых есть трафик, деньги и легко прозводить контент
    • 30 минут - ответы на вопросы
    День 2 (22 февраля)
    • Как делать простую, но эффективную сео оптимизацию для роликов
    • Как я за 5 минут делаю кликабельные обложки для видео без знаний фотошопа
    • Как мыслит толпа, анализ поведения и психологии массовых тематик
    • Разбор 5 оставшихся тематик, в которых есть трафик, деньги и легко делать контент
    • 30 минут - ответы на вопросы

     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2022
    Vlad_1234, 17 фев 2022
  2. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 15 Апрель 2022 года
     
    Vlad_1234, 13 апр 2022
Участники складчины Закрытый интенсив для избранных (Эльдар Гузаиров) смогут написать отзыв
Наверх