Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Запуск онлайн-магазина одежды Вконтакте (Алексей Евтушенко)

Складчина Запуск онлайн-магазина одежды Вконтакте (Алексей Евтушенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. corps99 3. Татьяна Ивановна Татьяна 4. obajsi28 5. vangeliy_yulia 6. annalight 7. andvik 8. Gabban 9. nushagold99 10. karpusharu 11. Andrey69 12. martyshulia 13. Тимон и пумба 14. Dilyara87 15. ЕленаIV 16. Leonid001B 17. Marukont 18. Juletta18 19. Julia128
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Запуск онлайн-магазина одежды Вконтакте (Алексей Евтушенко)

    [​IMG]

    Вы получите запись онлайн-реалити.

    Вы увидите, как я пройду все этапы создания своего интернет-магазина с нуля:
    • Как я выберу товар, который буду продавать
    • Где я буду смотреть поставщиков
    • На какие их условия я обращаю внимание
    • Как проверить поставщиков на качество
    • Создам группу и настрою ее
    • Сам нарисую обложку в бесплатном онлайн сервисе
    • Как буду создавать social proof в группе
    • Что выложу в группе на стене
    • Как напишу продающий текст в группе
    • Выберу площадки для размещения рекламы в чужих группах
    • Соберу аудиторию для рекламы в таргетинге
    • Создам рекламные банеры
    • И запущу рекламу
    Главная цель этого реалити показать, что от создания своего интернет-магазина вас удерживают только собственные страхи и неверные убеждения. Вы увидите все сервисы, которые будут использоваться. Без программирования и каких-либо сложных интерфейсов
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
    Эсса, 14 июл 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Курс-практикум «Оптимум» + Дебиторка 2_0. Gold + Инвестор-гид (Вадим Куклин) - Как выкупать залоговое имущество за копейки?!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев) - Запустите бизнес на Avito с нуля до 150000 рублей за 2 недели!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по настройке таргетированной рекламы 19 поток (Алексей Князев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 15 июл 2019
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Online-школа парикмахеров (Артем Любимов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса - Личная эффективность, лидерство и мотивация, управление поведением людей с помощью слова!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 16 июл 2019
  5. GooDLonny
    GooDLonny Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено GooDLonny.
     
    GooDLonny, 18 июл 2019
    Эсса нравится это.
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. Пакет GOLD (Олег Селифанов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин) 2017 - 2018 г.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 22 июл 2019
  7. Carissima
    Carissima Активный складчик
    Сейчас от этого же автора есть обновленный продукт "Интернет-магазин под ключ" с кучей бонусов
    Цена около 10 тыс. Не планируете проводить?
     
    Carissima, 24 дек 2019
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 24 дек 2019
Наверх