Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зарабатывай от 2000 рублей в день на создании принтов для одежды (Ольга Ганиева)

Складчина Зарабатывай от 2000 рублей в день на создании принтов для одежды (Ольга Ганиева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. KLANG 3. Елена0512 4. ale83652 5. Kalinowski 6. regatel 7. katity 8. svetavik3 9. Leed85 10. Сандра19
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Зарабатывай от 2000 рублей в день на создании принтов для одежды (Ольга Ганиева)

    [​IMG]

    Уникальный подход к заработку в интернете: работаем
    всего полчаса и обеспечиваем себя пассивным доходом​

    Без установки фотошопа
    Без нудной теории
    Пошагово и понятно
    Ты создаешь макет на сайте
    Клиент оформляет заказ
    Связь с клиентом в течение часа
    Компания доставляет заказ
    Ты получаешь прибыль

    Компания Vsemayki работает с 2007 года. За это время магазин вышел в топ - 100 крупнейших интернет - магазинов России и с тех пор постоянно развивается. Перед тем, как описать преимущества программы, давайте рассмотрим, какие товары предлагает интернет магазин Vsemayki. Доступны следующие категории: Одежда, аксессуары, посуда, чехлы, интерьер. Все эти товары сопровождаются оригинальными принтами.
    Если вы находитесь в поисках способов заработка, то можете остановить свой взгляд на заработке по дизайну футболок. Это очень интересный творческий заработок на самом деле, и если развиваться в данном направлении, то можно выйти на отличный доход, как на моем примере, принт который я создала принес мне более 250 000р. и будет продолжать продаваться и приносить доход уже без моего участия и поиска покупателей, все это берет на себя компания. И это называется пассивный доход!

    Принцип работы:
    - Нужно разработать дизайн;
    - Ваш принт попадает в общий каталог сервиса;
    - Если изделие с вашим принтом покупают через вашу партнерскую ссылку, то вам полагается 25 % комиссионных.
    - Если изделие с вашим принтом покупают с общей базы, то вам как дизайнеру полагается 5 %.
    Скажете это мало?
    А если таких продаж может быть и 100, 200, и 1000 в день!

    Преимущества магазина Vsemayki
    Среди преимуществ работы с данной программой можно выделить следующие: Мощный бренд. Проект существует с 2007 года и успел создать себе имя. Высокое качество товара. Широкий выбор вариантов доставки. Магазин работает практически со всеми службами. Постоянные акции и распродажи, которые повышают спрос и увеличивают доход.

    Здравствуйте, меня зовут Ольга Ганиева. Я не супер специалист, не программист и не крутой дизайнер. Но тем не менее, я зарабатываю более 60 000 рублей в месяц в интернете.
    Работать с интернет магазином VseMayki, я начала год назад. Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 60 000 тысяч в месяц.

    Да, у меня не было наставника, и я все изучал методом проб и ошибок. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

    Я вижу, какие курсы сейчас массово скупаются новичками, и это меня сильно печалит. В попытке заработать, теряют свои последние кровные деньги, оплачивая курсы от 1000 до 3000 рублей, а взамен либо не получают ничего, либо получают методы, по которым можно заработать сущие копейки взамен долгих трудов.

    [​IMG]

    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2021
    Организатор, 13 июл 2019
    katity, Ulyanay, Rozalinka и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Организатор, 6 сен 2019
  4. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    NEW! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd, 20 сен 2019
  5. Оlesya A
    Оlesya A Редактор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Оlesya A, 15 сен 2020
  6. s75
    s75 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    s75, 12 мар 2021
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Организатор, 12 май 2022
Наверх