Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Заработай 300 тысяч на музыкальной школе за 2 месяца (Яков Юминов)

Складчина Заработай 300 тысяч на музыкальной школе за 2 месяца (Яков Юминов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
484 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. nenastye_tmn
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Заработай 300 тысяч на музыкальной школе за 2 месяца (Яков Юминов)

    [​IMG]

    Почему вам нужно пройти марафон:
    1. Я один из немногих специалистов в РФ, который занимается только школами. Больше никакие бизнесы я не прокачиваю. Я сфокусирован только на офлайн-школах и образовательном бизнесе.
    2. Знаю все тонкости нашего с вами бизнеса, так как сам открывал и развивал свои собственные школы. Я потратил кучу времени и денег на развитие, упахивался как конь днями и ночами и благодаря этому могу сократить ваши деньги и время, показав отработанную схему.
    3. У меня есть идеальная система и короткий путь по достижению 300к на частной школе, а у вас есть частная школа. И занимаясь этим бизнесом вы наверное уже столкнулись с такими моментами, как: мало заявок, маленькие объемы продаж и неуправляемые преподаватели.
    День 1 — Маркетинг и продажи. Как генерировать до 30 заявок ежедневно на обучение и создавать очередь из клиентов.
    • Блок 1. Как настроить яндекс директ за неделю, с минимальными вложениями и получать оттуда от 100 горячих заявок в месяц. Покажу на своём примере, расскажу как сделать эффективно. Через неделю у вас уже будет функционировать сайт и приносить горячие заявки. Люди будут искать в яндексе обучение и наткнутся на вашу школу, в первой строке.
    • Блок 2. Как настроить таргетированную рекламу в ВК и Инстаграм, чтобы не слить бабла и получать от 200 заявок ежемесячно. Научу привлекать правильных специалистов и разбираться в нюансах таргета, чтобы вы не попались «школьникам» и могли контролировать процесс таргета, быть «в теме» и говорить на одном языке с таргетологами.
    • Блок 3. Оформим ваши соц.сети, чтобы каждый посетитель превращался в ученика. Покажу как самостоятельно, легко и бесплатно делать дизайн, писать крутые заголовки, и создавать мощный контент, без привлечения SMM-щиков. В дальнейшем этот навык вы делегируете администраторам и вы будете отличаться от массы школ конкурентов.
    • Блок 4. Как создать сайт самостоятельно, без вложений, за 2 вечера. Это реально просто, вы даже не представляете насколько. Я покажу вам как это делал я и вам нужно будет просто повторить. Так же, я дам вам уже готовые заголовки, которые нужно будет просто вставить в определенные места. В общем, дам вам готовый шаблон сайта.
    • Блок 5. Бесплатные каналы, которые принесут вам дополнительных 200 заявок в месяц. Дам проверенные тексты розыгрышей, которые нужно будет просто копировать и вставить в ваше сообщество и получить от 200 до 400 заявок, раз в 3 месяца. Мощная техника, которой почему-то никто не пользуется
    • Блок 6. Продажи. Как продавать не продавая и выстраивать очередь из клиентов в вашу школу, а так же мотивировать учеников постоянно продлять абонементы. Дам вам все необходимые скрипты, которые вам останется просто внедрить в вашу школу. Ничего изобретать не надо.
    День 2 — Управление и выход из текучки. Как заработать 300 тысяч и поставить вместо-себя директора?
    • Блок 1.Как работать чужими руками и делегировать мелкую текучку. Дам регламенты по каждой должности. Ваша задача, внедрить из свои сотрудникам.
    • Блок 2.Основные фин-показатели учебного центра. Как используя одну таблицу, в реальном времени контролировать все показатели? Дам управленческую таблицу и научу ей пользоваться. Ваша задача, просто вбить в неё свои показатели и она автоматически будет высчитывать все ключевые показатели в вашей школе.
    • Блок 3. Юридические моменты. Как защитить себя от рисков, чтобы сотрудники не увели ваших учеников, а ученики не имели претензий. Дам все договоры, которые мы допиливали в течение 3 лет .Они готовы к использованию, просто реквизиты поменяйте)
    • Блок 4. Лидерство и личная энергия. Как вести за собой сотрудников и добиваться от них результата. Покажу, как по щелчку пальцев генерировать энергию и заряжать ей свою команду и свои учеников. Сможете стать мощным движком в вашей школе.
    • Блок 5. Найм директора и выход из школы. Дам регламенты работы для директора, инструкции по найму и приёму. Какой нужен человек? С каким опытом? Где его найти и обезопасить себя, чтобы он не отжал бизнес? Всё подробно расскажу, покажу и дам материалы.
    Список раздаточного материала. Это то, что я вам дам помимо «слов».
    • Управленческая таблица для собственника
    • Все скрипты для администратора/менеджера, от поступления заявки до получения денег.
    • Договоры с учениками, с учителями, с администраторами и с директором
    • Регламенты работы администратора ,менеджера, руководителя.
    • Дисциплинарная ответственность для сотрудников, кассовые листы
    • Организационная политика(для выхода из текучки).
    И еще кучу разных фишек для упрощения работы. Все документы заточены под школы и протестированы мной лично за 3 года. Вам остается только внедрить их. Я открою вам доступ на Гугл диске, чтобы вы могли скачать их себе и использовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
    Renata, 23 янв 2019
    Rozalinka и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 21 окт 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 18 мар 2021
Наверх