Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Заработок + практика. Семинар для психологов новичков (Сергей Смирнов)

Складчина Заработок + практика. Семинар для психологов новичков (Сергей Смирнов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Anafata 3. Динка1234 4. Milli 5. Анастасия А 6. baksi-bendi 7. Tati Proto 8. KseniyaD 9. Sashamak14 10. Алиса88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Заработок + практика. Семинар для психологов новичков (Сергей Смирнов)

    [​IMG]

    Пошаговый алгоритм поиска и привлечения клиентов, предложения своих услуг и получения первого опыта работы с реальными клиентами и первых денег
    .

    Этот семинар я проводил с корыстной целью. Мне хотелось научить психологов зарабатывать достаточно первых денег на первых консультациях, чтобы оплатить дальнейшее обучение у меня.
    Именно поэтому курс крайне насыщенный. Я заинтересован в том, чтобы у вас получилось.

    Что внутри?
    • Пошаговое объяснение того, где искать клиентов и как предлагать им свои услуги
    • Демонстрация в прямом эфире того, как это происходит
    • Разбор и проработка ваших страхов и сомнений вида "я не могу просить деньги за свои консультации, я еще слишком мало знаю". Это ОЧЕНЬ легко обходится.
    • Стратегия дальнейшего развития вашей практики.
    • Простые и эффективные методики предложения ваших услуг.
    • Секрет стратегического приложения усилий для быстрого увеличения заработков в будущем.
    В итоге, у вас в руках будет пошаговое руководство что конкретно делать по шагам, что и когда говорить, чтобы найти клиентов и предложить им свои услуги.

    Формат: запись онлайн семинара (длительность чуть больше 4:20).

    Семинар рассчитан на поиск клиентов и консультирование онлайн.
    Однако ничто не мешает искать клиентов онлайн, а предлагать им работу вживую.
    Кроме того, в семинаре подробно рассмотрены самые основы, самая база маркетинга для психологов.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    Renata, 28 ноя 2019
    Chidorbl, baksi-bendi, Rozalinka и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 11 май 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 12 май 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 26 май 2021
Наверх