Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Заработок в интернете от 250$ при занятости 1-2 часа в день на регистрации"доменных имен"

Складчина Заработок в интернете от 250$ при занятости 1-2 часа в день на регистрации"доменных имен". Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1275 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. ивна 2. vizard500 3. khl2006 4. Vangelis 5. Ivan12 6. dusha 7. kruglik 8. maksbryakin 9. Екатерниа 10. vladkras64 11. hedgehog 12. Irina339 13. sunne
  1. ивна
    ивна Складчик

    Заработок в интернете от 250$ при занятости 1-2 часа в день на регистрации"доменных имен"

    Место организатора не занимать!
    Ближе к сути!

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    По сути сложного ни чего нет, и самое сложное, что Вам необходимо будет делать это периодически заниматься регистрацией "доменных имен" в зоне "RU".

    Сейчас многие из Вас могли подумать, что заработок будет заключаться в продаже или перепродаже этих доменных имен!

    Но хочу сказать, что продавать Вам ни чего не нужно и вообще с продажами доменных имен курс ни чего не имеет общего!

    Что касается регистрации доменных имен, то это не сложнее чем зарегистрироваться в социальной сети "в контакте" я уверен, что проблем ни у кого не возникнет!



    Далее после регистрации доменного имени Вам будет необходимо проиндексировать Ваш "домен" на специальных ресурсах, которые я так же естественно предоставлю Вам в обучающем курсе! По сути, это все, что Вам нужно будет сделать! Как я и говорил ранее, все это не займет у Вас много времени, и справиться с этим может абсолютно любой человек! Тем более в курсе все показано и расписано по шагам!



    После всего этого у Вас появится 2 источника дохода! И Вы сможете практически на автомате работать сразу с двумя вариантами получения дохода, либо по началу использовать только 1 для полноценного понимания всех механизмов данного заработка!



    В среднем прибыль с одного источника дохода составляет от 250$ в день!

    Продажник автора:


    Набираем 10 человек и выкупаем
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    ивна, 29 янв 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vizard500
    vizard500 Складчик
    какая конечная цена?
     
    vizard500, 29 янв 2015
  4. ивна
    ивна Складчик
    Цена продукта указана в шапке темы, думаю человек 10 набрать надо, по 125,5 рубля выкупим. Я считаю сумма адекватная.
     
    ивна, 29 янв 2015
  5. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Миньон, 12 фев 2015
  6. SchonLip
    SchonLip Складчик
    Вот немного инфы о данном виде заработка... не поленитесь, можете еще в яндексе почитать.

    Чтобы у вас были случайные посетители, которые и будут зарабатывать вам деньги, достаточно прогнать ваш домен по 3000 каталогов, это делается за 2 часа с помощью специального сайта, что самое главное – бесплатно. Итак, затраты от 1,5$ до 20$ – за регистрацию домена. От 0$ до 4$ – за прогон по каталогам. За 1 год ваш домен сможет заработать больше 20$, примерно по 2$ в месяц. Эти цифры не выдуманные, это средняя сумма по 20 доменным именам за 1 год. Используя этот способ, вы сможете окупить стоимость вашего домена, а также немного заработать. К примеру, вложив 100$ (10 доменов по 10$), за 1 год вы заработаете 200$, что увеличит ваши средства в два раза, и предела этому нет.

    Автор: Степан Бабаев
    Источник:

    © Shkolazhizni.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    SchonLip, 13 фев 2015
  7. vladkras64
    vladkras64 Складчик
    я что-то пропустил? когда будет курс?
     
    vladkras64, 13 фев 2015
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 16 апр 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх