Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Здоровое питание каждый день. Научно обоснованная программа (Рут Энн Карпентер, Кэрри Финли)

Складчина Здоровое питание каждый день. Научно обоснованная программа (Рут Энн Карпентер, Кэрри Финли). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. 00allochka00 3. ferewumy 4. Александр Броди 5. Katie9 6. chenastya 7. Mariawinner 8. AliyaK 9. christinita
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Здоровое питание каждый день. Научно обоснованная программа (Рут Энн Карпентер, Кэрри Финли)

    [​IMG]
    Практичная и научно обоснованная программа питания, которая поможет сформировать здоровые пищевые привычки. Вы узнаете, как правильно составлять свой рацион, ставить реалистичные цели, связанные с питанием, весом и здоровьем, вознаграждать себя за достижения и бороться с триггерами, которые подталкивают к нездоровой пище.

    А кроме того вы научитесь:
    • Правильно планировать покупки;
    • Соблюдать баланс калорий для поддержания здорового веса;
    • Правильно питаться в поездках и на встречах в ресторанах;
    • Ставить цели, чтобы есть больше овощей и фруктов, и добиваться результата.
    Авторы дают рекомендации по правильному питанию, основанные на результатах последних научных исследований. Эти советы позволят не только скорректировать вес и улучшить внешний вид, но и (что самое важное) сформировать здоровое отношение к пище, которое, если поддерживать его в течение всей жизни, поможет вам всегда оставаться в отличной форме!

    В книге много свежих, современных данных, диаграмм и иллюстраций, конкретных советов и лайфхаков, а также примеров из жизни, которые помогут внедрить новые, полезные пищевые привычки и избавиться от старых, вредных. Важно, что авторы призывают работать не над телом, а над мыслями: думать, зачем именно вам нужно правильно питаться, проанализировать свой нынешний рацион и понять, что вы делаете правильно, а над чем нужно работать.

    Для кого эта книга

    Для всех, кто хочет вести здоровый образ жизни, правильно питаться и нуждается в надежном источнике информации по этим вопросам.
    Рут Энн Карпентер — диетолог, выпускница Университета штата Пенсильвания по специальности «прикладная диететика», разработчик и организатор исследования Lifestyle Nutrition Study, ставшего основой для этой книги. Соавтор шести книг и автор обучающих программ для таких клиентов, как Американская кардиологическая ассоциация, Kellogg’s, ВМС США, государственных департаментов здравоохранения.

    Кэрри И. Финли изучала диетологию и эпидемиологию в нескольких университетах Техаса, участвовала в организации программы Lifestyle Nutrition Study, проводила научные исследования о связи питания и здоровья, опубликовала множество статей в научных медицинских журналах.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2022
    Евражкa, 25 окт 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. christinita
    christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    christinita, 24 апр 2021
Наверх