Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Здоровое тело. Тариф Премиум (Сергей Лукьянов)

Складчина Здоровое тело. Тариф Премиум (Сергей Лукьянов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. ИноУно 3. Aliya77 4. Teklrb 5. Logan965 6. Mira34 7. fabula 8. danik833 9. Natalia kravchuk 10. New Jersey 11. hadronix 12. antpwnz 13. alex3330 14. Kaysam 15. Mashutka1994 16. Alehh 17. Наташа8888 18. medvedev-69 19. Kirii 20. Grafiny2 21. Johnny26 22. МаринаБЕ 23. NamelessSK 24. ana4558 25. 80muse1994
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Здоровое тело. Тариф Премиум (Сергей Лукьянов)

    [​IMG]

    С помощью этой системы автор избавился от головных болей и болей в спине, вы станете правильно ходить, бегать, стоять и сидеть. А с помощью программы питания вы избавитесь от лишних килограммов.

    Этот курс для
    • Для формирования осанки у детей
    • Для людей с различными проблемами осанки
    • Если вы хотите избавится от болей в спине и головных болей
    • Для нормализации давления и улучшения кровообращения
    • Для людей которые хотят избавиться от лишнего веса
    • Для тех кто хочет здоровое и красивое тело
    • Для организации собственного питания с целью улучшения качества жизни и состояния здоровья
    • Для действующих тренеров в области фитнеса, желающих повысить свою квалификацию.
    Результат: легкости во всем теле
    Тренировка: 15-20 мин ежедневно
    Опыт: 8 лет опыта в фитнесе

    Сергей Лукьянов
    Друзья, Я всегда хотел создать что то важное и полезное для людей, и я уверен у меня это получилось., наконец то я готов представить вам свой продукт, свое дело которое я готовил долгое время вместе со своим тренером Владимиром Ивановичем, он ранее тренировал меня а теперь тренирует моего сына.

    Я Хочу представить вам систему оздоровительных тренировок с собственным весом, эта система разработана для людей любых возрастов и физических возможностей, упражнения которые там
    представлены играют важную роль в жизни человека, с помощью них я когда то избавился от головных болей и болей в спине которые были вызваны 3 протрузиями.

    6 практических занятий + курс "Правильное питание"

     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2023
    Безумный Ангел, 4 май 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 153 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 22 Май 2022 года
     
    Безумный Ангел, 17 май 2022
  4. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 17 май 2022
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы Похудение Фитнес Спорт, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ввести больше овощей в рацион
    Готовить быстро и с удовольствием
    Освоить новые вкусные рецепты с овощами
    Собирать полезные перекусы на работу или в дорогу
    Не бояться организовывать большие семейные ужины или приемы гостей
    Планировать разнообразное меню без дополнительного стресса
    Быть уверенным, что ваше меню становится здоровее даже при минимальных усилиях
    Сократить количество сладкого


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пакет Стройность навсегда
    Программа Прививка от лишнего веса

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Просто 90 дней, которые изменят все.
     
    Lucky man, 18 май 2022
  6. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Худеем без запретов (ulyana_kurs_psy) Психосоматика лишнего веса+психология
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 5 окт 2022
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 10 апр 2023
  8. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    1)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер

    2)
    Подписка на радио Мокрые трусы или Жгучее Желание Жить от автора Оксана Худобакшиева.
    Это: 70 часов аудио 34 полноценных мощных часовых тренировок
    Оксана тренер со спортивным образованием, у подопечных великолепные результаты. Она изменит в лучшую сторону не только вашу фигуру, но образ жизни и мышление.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 31 май 2023
  9. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 14 сен 2023
Наверх