Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Здоровые волосы (Алёна Мазаник)

Складчина Здоровые волосы (Алёна Мазаник). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Ари0077 3. alenyhka
Оцените эту складчину: /5,
  1. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин

    Здоровые волосы (Алёна Мазаник)


    [​IMG]
    Вы получите: материалы книги по уходу за волосами. Всего несколько шагов навстречу красивым и здоровым волосам.
    Мои волосы довольно сложные в уходе. От неправильно подобранных средств появляется сухость и сечение волос, спутанность. Я так же, как и большинство девушек периодически сталкиваюсь с выпадением волос. Ежедневно мои волосы сталкиваются с различными повреждающими факторами, которые могут тормозить их рост, вызывать ломкость и сечение. Но я знаю, как свести к минимуму влияние негативных факторов. Знаю, какие средства подойдут моим волосам, а какие покупать не стоит. Тебе кажется, что рост волос замедлился и длина стоит на одном месте? Так узнай, что ты делаешь не так.

    Любые волосы могут быть прекрасны! Каждая может отрастить, пусть и не длинные, но красивые и здоровые волосы , которыми можно гордиться.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    FILMIX, 22 мар 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Potch
    Potch Складчик
    Какая криптовалюта принимается к оплате?
     
    Potch, 22 мар 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Как только тема перейдет на этап "Сбор взносов" Вы сможете уточнить вопрос по оплате в реквизитах темы.
     
    Тамплиер, 22 мар 2022
  5. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июнь 2022 года
     
    FILMIX, 27 июн 2022
Наверх