Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Зефир. Готовый бизнес (zefir_fly)

Складчина Зефир. Готовый бизнес (zefir_fly). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
29990 руб
Взнос:
535 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020 2. Крот 3. Рекха 4. Lera_2024 5. Nikol777
open
2
  1. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин

    Зефир. Готовый бизнес (zefir_fly)

    [​IMG]

    Что вы узнаете из материалов курса:

    Огромное количество теории - от сертификации продукции и санитарных норм, до самых важных тонкостей приготовления, которые не показывают мастера.
    В курс включен обзор насадок, кондитерских мешков, термощупов, миксеров на которых работаю я. На все, что может вам пригодиться, даны ссылки. Именно по ним я заказываю и покупаю все.
    Подробно расписано про разные варианты белка: пастеризованный, живой и альбумин.
    И самое главное - в курсе в общей сложности будет 20+ подробных видео рецептов. Количество рецептов будет пополняться весь год, пока у вас будет доступ к каналу.

    Для кого этот курс:
    Скажу так, вы точно с нуля научитесь делать зефир по заварной технологии из всего, что только возможно.
    Этот курс подойдет для практикующих кондитеров, желающих пополнить свои знания.
    Прекрасная идея для бизнеса для тех, кто ищет себя и постоянный стабильный доход.
    Забыла еще один момент - для тех, кто покупает курс будет также открыт доступ в чат поддержки, где в любой момент я вам помогу решить проблему.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2023
    Eleonora2020, 4 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх