Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Зельеварение на Руси (Александра Баркова)

Складчина Зельеварение на Руси (Александра Баркова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Алекса-Алекса
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Зельеварение на Руси (Александра Баркова)

    [​IMG]

    Весна, из-под снега пробивается молодая травка и... будущая книга по славянской мифологии! Издательство хочет от меня трудЪ, рекомый "ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ на РУСИ".
    А книгу надо сначала прочесть лекциями.
    ...вот уж никогда не думала, что меня ждет чтение курса зельеварения :)
    Место для этого курса должно быть самое волшебное... многовековые своды подземелья, вокруг древняя утварь... вы хотите курс в такой обстановке?! Я - точно хочу.
    Поэтому нам распахнет свои кованые двери музей МУЗЕЙ РУССКОГО БЫТА ПО СУСЕКАМ, находящийся в подклете церкви 17 века прямо напротив Кремля. Про это фантастическое место, которое выглядит как какой-нить Суздаль или Великий Устюг, будучи в самом центре Москвы, я готова рассказывать взахлеб, но лучше, конечно, прийти и всё увидеть (а также потрогать!!) самому.

    Александра Баркова - профессор и заведующей кафедрой культурологии Института истории культур (УНИК), преподаёт мировую мифологию, закончила филологический факультет МГУ, училась у выдающегося слависта Никиты Ильича Толстого - правнука Льва Николаевича, коллекционер предметов прикладного искусства, автор книг и статей по мифологии.

    Цикл из 5-ти лекций - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ на РУСИ

     
    Гитарист, 13 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх