Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зеркальная глазурь, леопард, велюр (Ксения Нохрина)

Складчина Зеркальная глазурь, леопард, велюр (Ксения Нохрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Queen_of_cakes 3. Mriynitsya 4. UrazovaOlga 5. SashkaKudrashka 6. MariyaMirabella 7. Grey_ 8. Nastya536
Оцените эту складчину: /5,
  1. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин

    Зеркальная глазурь, леопард, велюр (Ксения Нохрина)

    [​IMG]

    Не для кого не секрет, что многие в свое время полюбили мои десерты за идеальную блестящую глазурь и эффектный леопард.

    В этом уроке я не раскрываю секрет какой то моей авторской глазури, вовсе нет… это классическая глазурь на сгущенном молоке, но в работе с ней есть миллион нюансов, из за которых у многих она не выходит, просвечивают бока у тортов, или она очень густая, или не получается добиться красивых плотных оттенков, вот здесь вы найдёте все ответы на все ваши вопросы, здесь в этом уроке мы развеиваем как всегда все мифы, и приготовление глазури превратится в удовольствие.

    Мы так же научимся делать цветные разводы, научимся готовить белую глазурь, сварим черную зеркальную глазурь, научимся делать потрясающий эффект леопарда, а так приручим бархатный шоколадный велюр.

    В этом уроке я покажу как правильно переносить торты на подложку, и как правильно работать со всеми этими покрытиями.

    Базовый инвентарь:
    1. Блендер
    2. Краскопульт (для велюра)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
    IrrisA, 7 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. White rabbit
    White rabbit Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 261 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 8 Декабрь 2021 года
     
    White rabbit, 6 дек 2021
Наверх