Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Zero Cake school] Эскимо чизкейк (Светлана Шубина)

Складчина [Zero Cake school] Эскимо чизкейк (Светлана Шубина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. ИринаСтепанюк 3. Tamina 4. Лапочки 5. Svetik18 6. alenakitty 7. Марина-марм 8. Alena1402 9. ЯЛеся 10. Nochka_temnaya 11. Tatymal 12. Ludmilala 13. Кукуся1 14. anna69 15. Luntik1988 16. Okkk 17. Вжух666 18. Nikol777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    [Zero Cake school] Эскимо чизкейк (Светлана Шубина)

    [​IMG]
    Объявляем СТАРТ марафона по эскимо-чизкейкам! ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    В чате кипят эмоции — не знаю, кто ждал этого дня больше, я или участники марафона. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    На сегодня эти десерты предмет моей гордости!⁣⁣⠀
    Вкус просто бомбический, люди готовы ждать, стоять очередь — невероятный ажиотаж устроили эскимо в Подмосковье. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    И, конечно, мне хочется рассказать, показать, научить — чтобы вы смогли также. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Уверяю, ваш город такого ещё не пробовал. ⁣⁣⠀
    Хочу, чтобы к вам стояла очередь, о вас заговорили, и вы были впереди планеты всей. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Я знаю, так и будет! ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Потому что мои студенты самые целеустремлённые, любящие дело и с большим желанием расти и развиваться.
    Девочки, марафонцы, желаю вам огненного настроения, классных инсайтов и вкусных эскимо
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
    Vlad_1234, 27 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    [Школа полезных сладостей] Курс по приготовлению пп-чизкейков. Тариф Базовый (ecoslasty_vn/ecoslasty.school)

    Курс по приготовлению вкуснейших авторских чизкейков без белого сахара, пшеничной муки и сливочного масла!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    9 технологических карт с описанием и видео файлами:
    ✔️Вишня-Шоколад
    ✔️Клубника-манго
    ✔️Пина-колада
    ✔️Орех-карамель
    ✔️Карамель
    ✔️Шоколад-маракуйя
    ➕Тёмный шоколад без сахара
    ➕Солёную карамель
    ➕Бонусный урок "RAW-десерт"
     
    AngelLina_, 2 авг 2021
  4. VredinaM
    VredinaM Складчик
    Торты-открытки: ваше секретное оружие в борьбе с кризисом. Тариф С рецептами (Лана Казновская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VredinaM, 28 авг 2021
  5. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Вкусные ПП-десерты [Академия ПП-десертов] (Кристина Озерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    6 техкарт и видео-рецептов ПП-десертов с пошаговой инструкцией приготовления:
    - Чизкейк "Манго-кокос-лайм"
    - Пирожное "Анна Павлова"
    - Клюквенный зефир
    - Торт "Клубника-пармезан-белый шоколад"
    - Лимонный тарт с меренгой
    - Торт "Кофе-апельсин-фундук"
     
    AngelLina_, 8 сен 2021
  6. ААА123
    ААА123 Складчик
    Модераторы, у меня есть вся программа с прошлого марафона, могу провести эту складчину. Как это сделать? Сейчас у Светланы идёт второй марафон по эскимо-чизкейкам и больше их не будет!!
     
    ААА123, 8 сен 2021
    Nochka_temnaya нравится это.
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 8 сен 2021
    ААА123 нравится это.
  8. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Сборник ПП Эскимо - Чизкейки (katerina_nutrition)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы получите: PDF-ник, с фото и пошаговыми инструкциями приготовления. ⠀
    Что входит в сборник:
    6 рецептов безумно вкусных эскимо:
    - эскимо сникерс
    - эскимо рафаэлло (без выпечки)
    - муссовое шоколадное эскимо (без выпечки)
    - эскимо вишня - шоколад
    - эскимо малина - белый шоколад
    - эскимо киндер
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
    AngelLina_, 16 сен 2021
  9. Дюшес
    Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks!
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Доступно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дюшес, 27 окт 2021
  10. Дюшес
    Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!_Drinks
    _Dance2Видео уроки по приготовлению кремов для заливки в наши молды (Елена Гринева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вы знали ,что этим кремом можно не только делать цветы ,но и выравнивать торты?)))
    Видео уроки по приготовлению кремов для заливки в наши молды.
    Крема очень вкусные,лепестки у цветов остаются гибкими при комнатной температуре.Крем обратим.
    Можно делать цветы заранее и хранить в морозильной камере в пищевом контейнере до 14 суток.
    Какие видео кремов представленны:
    Абрикос -Лаванда
    Сливочная фиалка
    Тропические фрукты
    Кокосовые
    Гречишный мед
    Соленая фисташка
    Маскарпоне-орех
    Гибкий шоколад
    Темперированный шоколад
    + Тех.карты других вкусов
    Как залить в молд, как окрасить крем, как оттонировать-все есть в видео.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Эластичные цветы (nelia_trush)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Авторский рецепт съедобных цветов Видеоурок, технология и рецептура
    Чем они хороши:
    Красивые, Доступные продукты, Быстрота в приготовлении, Эластичные. Отсадка в силиконовые молды.
    Готовые цветы можно морозить И самое главное они очень вкусные
     
    Дюшес, 28 окт 2021
  11. Katrinash
    Katrinash Складчик
    Присоединяйся к самому лучшему курсу на складчине по бисквитным гипоаллергенным, веганским, веган - тортам ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы получите: материалы курса в записи - без белого сахара, молочных продуктов, яиц и угрызений совести. Курс состоит из большой теоретической, и не менее большой практической частей. Курс состоит из 10 блоков.

    Вы приготовите 12 шикарных тортов с нуля, научитесь создавать свои рецепты по четкой пошаговой схеме, а так же научитесь продавать эти десерты (личный бренд, прогревы и продажи в соц сетях, основанные на донесении ценности продукта)
     
    Katrinash, 13 фев 2022
  12. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 240 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2022 года
     
    Vlad_1234, 18 апр 2022
  13. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 21 июл 2022
Наверх