Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя (Аглая Датешидзе)

Складчина Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя (Аглая Датешидзе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. miracle_angel 3. Ледяной Ёж 4. Катерина1512 5. Hoveravas
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя (Аглая Датешидзе)

    [​IMG]

    Перед вами сборник коротких терапевтических сказок «Жила-была девочка». В героине сказок каждый может узнать себя, так как они полны метафор. Наверняка вы наталкивались на эти короткие тексты как на больших ресурсах , так и на маленьких. Возможно, у вас даже сложилось впечатление, что это народное творчество. Но, несмотря на такое ощущение, у сказок есть конкретный автор. Этот автор я, Аглая Датешидзе. В сентябре 2017 года на Алтае я сидела и мучительно искала форму, через которую смогла бы коротко и метафорично сообщить о себе. Собрать моменты жизни, которые удивляют, радуют, обескураживают и заставляют задуматься. Так родилась первая «ЖБД», а потом пошло-поехало.

    Тысячи людей узнают себя и думают, что я за ними подглядываю. Сотни людей подражают. Десятки подражают весьма успешно. Я не возражаю, но и не подглядываю. Я просто стараюсь приспособиться к парадоксам этого мира, ежедневно заключая их в коротенькую ироничную форму. И благодарна за возможность говорить с вами со страниц этой книги.

    Когда я начала редактировать тексты, многие истории были переделаны и впервые собраны вместе в таком виде. Открывайте и смакуйте каждую строчку.

    Книга в формате PDF
    Объем: 211 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2021
    Ahri Kitsune, 3 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 18 Сентябрь 2021 года
     
    Ahri Kitsune, 16 сен 2021
Наверх