Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Жилет из Дундаги (Наталья Моисеенко)

Складчина Жилет из Дундаги (Наталья Моисеенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1880 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Жилет из Дундаги (Наталья Моисеенко)

    [​IMG]
    Видеокурс будет не про шаблоны, где «набрали 50 петель и вяжем 20 рядов, затем меняем цвет».
    Здесь надо будет думать! Я поделюсь с вами своими секретами, личными наработками и опытом. Все технические моменты, безусловно, на видео будут – это мои любимые вертикальные швы, укороты и плечевые швы, расскажу, как вяжу горловину, пройму..
    Поскольку у нас формат совместника, а не индивидуального занятия, и размеры у всех разные, я озвучу свои расчеты, а вы будете делать свои.
    Про жаккард. Будут фото жаккардовых фрагментов крупным планом. Здесь простые узоры, и каждая жаккардовая строчка придумывается в процессе работы. Вы можете что-то взять с моего жилета, а что то придумать свое.
    Можно, как вариант, жаккард заменить простыми неравномерными полосками, тоже получится хорошо. Это несложно, достаточно чуть-чуть включить фантазию. Зато у вас получится абсолютный эксклюзив!
    Вы будете учиться чувствовать и понимать пряжу, чтобы потом смогли самостоятельно связать и другие изделия, зная некоторые тонкости и подход к Дундаге.

    Какие навыки нужны?
    1. Набор петель, вязание лицевых и изнаночных
    2. Минимальные навыки вывязывания жаккарда
    3. Умение крючком вязать тамбурный ов и столбики без накида.

    И все! Дальше – желание и стремление. И все получится!
    При ширине 69см, длине 115см, расход 750гр

     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2024
    Галадриэль, 11 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх