Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Живой видео отчет за неделю (Балаби Мендыбаев)

Складчина Живой видео отчет за неделю (Балаби Мендыбаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
660 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alex01 3. Dzmitry 4. Maksem 5. Сергей999 6. khl2006
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Живой видео отчет за неделю (Балаби Мендыбаев)

    [​IMG]
    До смотрите это видео до конца и
    Вы узнаете как Вас обманывают интернет-предприниматели!!

    Здравствуйте! Меня зовут Балаби Мендыбаев.Мне 27 лет.
    Сегодня Я хочу поделиться с Вами одним методом по заработку в сети интернет!
    На данном сайте я работаю почти месяц и не плохо зарабатываю чего и Вам желаю!!!
    Данный вид заработка свежий и рабочий 100% видео я все подробно показал как делают левые скриншоты и видео!!!
    Показал я это специально чтобы все знали как все это работает и обманывают Вас!!!

    За качество свое материала я уверен, и то что он Вам поможет заработать деньги и сети интернет, для кого-то это будет первые деньги, а для кого-то привычном делом зарабатывать в интернете!
    S.P.Верьте в себя и у Вас всегда все получиться!!!

    Что Вы Получите!
    1.Готовую систему благодаря которой Вы начнете зарабатывать через час после изучение курса!
    2.Вы каждый день будете зарабатывать от 2000 рублей в день если Вы даже полный чайник!
    3.Вам не надо будет сутками сидеть за компьютером, достаточно 2-3 часа Вашего свободного времени!
    4.Круглосуточная Тех.Поддержка! 4 специалиста готовы ответить на все ваши вопросы 24/7 дней в неделю!

    Еще раз посмотрите на мой результат!
    всего за 7 дней!




     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    alex2506, 27 янв 2015
  2. Alex01
    Alex01 Складчик
    Записался) Посмотрим что в курсе на этот раз)
     
    Alex01, 27 янв 2015
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Конечно.Вообще опыт уже есть в этих курсах.Стараюсь организовывать складчины,в которых есть изюминка какая нибудь.А по большому счету на 50% курсах можно зарабатывать.Не миллионы конечно.Хорошо,что есть такой ресурс как эта складчина,где можно купить кучу курсов,почти даром_Hi
     
    alex2506, 27 янв 2015
    Alex01 нравится это.
  4. Alex01
    Alex01 Складчик
    Да да, это хорошо. А то купишь курс- а он не подходит тебе. Жалко слитых денег, а так можно купить гораздо дешевле.
     
    Alex01, 27 янв 2015
    alex2506 нравится это.
  5. Shapacak
    Shapacak Складчик
    Это уже продавалось и даже тут же есть на складчине)) Называется Профессия доменёр! Я пытался что-нибудь там сделать, но материал вообще фуфло, ничего не объясняет, любимая его фраза "Ну вы тут сами все поймете и разберетесь". Удачных покупок!
     
    Shapacak, 27 янв 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Нет.Это точно не Доменер))
     
    alex2506, 27 янв 2015
  7. Shapacak
    Shapacak Складчик
    Это точно? Вы уже ознакомились с курсом? Или просто догадки? А то мне прям интересно, вата там очередная или можно действительно хотя бы что-то заработать
     
    Shapacak, 27 янв 2015
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Да.Я писал Балаби.И меня попрасили создать эту складчину))
     
    alex2506, 27 янв 2015
Участники складчины Живой видео отчет за неделю (Балаби Мендыбаев) смогут написать отзыв
Наверх