Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Жизнь как медитативная практика (Дмитрий Петухов)

Складчина Жизнь как медитативная практика (Дмитрий Петухов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Rugnar 3. Хисад 4. milabelka 5. Molha
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Жизнь как медитативная практика (Дмитрий Петухов)

    [​IMG]
    Я очень часто слышу от своих клиентов и подписчиков сетования, что у них совершенно нет времени на регулярную практику методов психической саморегуляции
    (самогипноз, аутотренинг, медитации и т.п.). Что, конечно, они хотели бы заниматься самосовершенствованием и личностным развитием, но это никак не вписывается
    в их график жизни.
    И действительно, в сегодняшнем суматошном мире, когда 24 часа находишься на связи и тебя в любой момент может отвлечь телефонный звонок или еще какая-нибудь
    электронная напасть, бывает сложно найти даже 10-15 минут времени, чтобы заниматься не отвлекаясь.

    Если и вы находитесь в подобной ситуации, то значит ли это, что для вас сейчас просто закрыты двери в мир самосовершенствования и освоения таких полезных и
    эффективных практик как самогипноз и медитация и что вам остается только набраться терпения и ждать (до пенсии?) когда у вас появится больше свободного
    времени?

    Нет - потому, что я могу показать вам множество техник для освоения навыков самогипноза, медитации, развития осознанности и концентрации внимания, которые
    вы можете практиковать буквально по минуте за один подход!

    Автор:
    Дмитрий Петухов

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2023
    AaliaA, 28 май 2014
Участники складчины Жизнь как медитативная практика (Дмитрий Петухов) смогут написать отзыв
Наверх