Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зимние пресеты для Lightroom (Максим Басманов)

Складчина Зимние пресеты для Lightroom (Максим Басманов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1580 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. чарли42 3. Strannik58 4. Erica Franke 5. Sergey_ВВ 6. Lara066 7. elektronochka 8. Galinkade 9. Ivolna 10. Iriska23
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Зимние пресеты для Lightroom (Максим Басманов)

    [​IMG]

    Автор: Максим Басманов

    Получите в свое распоряжение коллекцию из 170 зимних пресетов для профессиональной обработки ваших фотографий
    Ровно год назад я создал свой первый комплект пресетов, под названием"Мастерская пресетов", а ещё через некоторое время появились другие наборы и мастер классы.

    Первый набор по Lightroom появился в конце февраля 2015 года и разлетелся на бешеное количество копий уже за первые 2 дня!

    Сегодня я добавляю в коллекцию новый тематический набор зимних пресетов для Lightroom.

    Предыдущий комплект моментально стал настоящими БЕСТСЕЛЛЕРОМ.

    В коллекцию вошли 170 пресетов, каждый из которых способен превратить унылый процесс обработки фотографий в секундное дело.

    Они записаны лично мной и снабжены пользовательскими настройками. Чтобы вам было проще понять что к чему, я записал подробные видеоуроки по работе с пресетами и добавил их в комплект.


    Дополнительная информация

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    БаракОбама, 14 фев 2016
  2. Hitch26
    Hitch26 Организатор складчин
    Hitch26, 25 янв 2018
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
Участники складчины Зимние пресеты для Lightroom (Максим Басманов) смогут написать отзыв
Наверх