Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Золотая жила (Евгений Ходченков)

Складчина Золотая жила (Евгений Ходченков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Quava 3. Igio_87
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Золотая жила (Евгений Ходченков)

    [​IMG]
    Система из 5 шагов, которую вы можете использовать, чтобы найти свою денежную нишу + проанализировать спрос на ваш продукт, чтобы быть уверенным, что он будет продаваться.(ДО того, как вы потратите деньги и время на его создание).
    Денежная ниша и анализ спроса — один из самых важных и сложных шагов на пути начинающего предпринимателя. Без шуток, на этом рубеже 90% предпринимателей терпят фиаско. Либо выбирают нишу, в которой нет денег и мучают ее годами. Потому что не знают, как проверить ее быстро и дешево. Либо вообще не выбирают ее, и… заканчивают на этом все свои действия. Я хочу закрыть этот вопрос для вас раз и навсегда. Весь свой опыт по поиску ниши, которая будет по-настоящему «золотой», я по полочкам разложил в книге, которую так и назвал. Золотая жила.

    Что такое «Золотая Жила"?

    • Четкая система по вычищению из головы ограничивающих убеждений и оправданий, которые НА САМОМ ДЕЛЕ не дают вам создать свое доходное дело.
    • Стратегия регулярных и ПРОСТЫХ действий, которая позволит вам быстро двигаться к вашей первой сотне тысяч рублей без надрыва и просадок по здоровью.
    • Авторская система поиска денежной ниши, которая помогла уже нескольким тысячам предпринимателей выйти из порочного круга Имитации Бурной Деятельности и зарабатывать солидные деньги с удовольствием.
    • Пошаговый алгоритм тестирования своего проекта с минимальными вложениями и денег и времени, который позволил мне сэкономить несколько миллионов рублей на проектах, которые НИКОГДА бы не выстрелили, сколько бы сил я туда ни тратил.
    Формат: PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2022
    Весенний луч, 18 окт 2019
Участники складчины Золотая жила (Евгений Ходченков) смогут написать отзыв
Наверх