Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Золотые правила женской привлекательности (olgawitchykitchen)

Складчина Золотые правила женской привлекательности (olgawitchykitchen). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
361 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик 2. Светлана_777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кубик
    Кубик Организатор складчин

    Золотые правила женской привлекательности (olgawitchykitchen)

    [​IMG]

    «Какие женские качества ценны для мужчин?» — спросили вы меня как-то.⠀
    К сожалению, дорогие мои, никакие, пока вы для мужчины физически не привлекательны, пока у него нет к вам влечения. И тут, казалось бы, не такая уж трудная задача, особенно, если у вас хорошие внешние данные. К тому же в современных условиях практически любую внешность можно сделать максимально эффектной. Но вот подвох. У нас столько красивых, чудесных женщин, а мужчинам и этого мало, они их не ценят, пользуются их красотой, а потом обижают. Нет никакого преклонения перед нашей привлекательностью. За спиной мы слышим пошлое «Я бы вдyл», а в лучшем случае короткая вспышка мужского желания проходит быстро.⠀⠀
    ⠀⠀
    Это потому что мужчины хотят не нас, а лишь наше тело. А на таком желании долго не уедешь, новизна ощущений проходит быстро. Поэтому они начинают изменять, ходить искать «новое мясо», как сами выражаются. Между тем женская привлекательность — это мощнейший инструмент управления мужчиной. Только им нужно уметь правильно пользоваться. И вам не нужно сиюминутное мужское возбуждение, вам нужна страсть, увлеченность, которая потом перерастет в более сильное чувство. Чтобы мужчине было рядом с вами «жарко» и мучительно-сладко. Чтобы он думал только о вас и был привязан к вам очень долго и не думал о других.⠀⠀
    ⠀⠀
    Поэтому специально для вас я подготовила свой авторский и абсолютно эксклюзивный интенсив «Золотые правила женской привлекательности»
    Никакой «популярной психологии», примитивного флирта, «мудроженственности» и прочей ерунды. ⠀
    На нем я расскажу вам следующее:⠀
    1.Как возникает искра между мужчиной и женщиной и как ее правильно «смоделировать».⠀
    2. Как стать по-настоящему желанной, но не выглядеть при этом слишком доступной⠀
    3. Как стать привлекательнее для мужчин и раскрыть свой природный магнетизм⠀
    4. Как узнать, в чем твоя эксклюзивность и как с ее помощью стать незаменимой для мужчины⠀
    5. Как свести с ума мужчину, почти ничего для этого не делая⠀
    6. Что такое истинная сексуальность⠀
    7. Какая она — настоящая стерва — и в чем ее сила⠀
    8. Как происходит истинное сближение с мужчиной⠀
    9. Как притянуть мужчину своей мечты⠀
    10. Как обрести уверенность, раскрепощенность и начать ценить себя⠀
    11. В чем истинная загадка женщины, которая всегда будет держать мужчину в тонусе⠀
    12. Как правильно «ускользать» от мужчины, чтобы ему хотелось вас догнать, а не махнуть на вас рукой⠀

    +3 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... специальные практики на повышение женской энергетики⠀

    Вас ждет:⠀⠀⠀
    — Видео практики и упражнения, которые мы проведем с вами вместе.⠀
    — Полезные советы и наработки из моего личного опыта⠀
    — Моя поддержка на протяжении всего интенсива⠀
    — Четкие и доступные инструкции⠀

    КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ИНТЕНСИВ:
    — Вам, если вы красивая, сексуальная и привлекательная, но мужчины не готовы бросить мир к вашим ногам
    — Если вы хорошая и порядочная, но мужчины вами мало интересуются
    — Если ваш мужчина то исчезает, то вновь появляется и все не может определиться в отношении вас
    — Если вам нравится мужчина, но он вас не замечает, а вам не получается привлечь его внимание
    — Если мужчины больше видят в вас подругу, а не женщину
    — Если мужчины пользуются вашей красотой, но не спешат предлагать серьезные отношения⠀
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИНТЕНСИВА:
    — Раскрытие своей сексуальности и энергетики
    — Сможете правильно пользоваться своей привлекательностью
    — Перестанете попадать в ситуации, когда мужчина получил вас и потерял интерес
    — Научитесь быть ценной для мужчин при любой внешности и возрасте
    — Станете манкой и притягательной женщиной и научитесь сводить мужчин с ума
    — Поймете, в чем ваша эксклюзивность и изюминка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2023
    Кубик, 29 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 361 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2023 года
     
    Кубик, 17 июн 2023
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (этот удивительный курс научит быть женственной, сексуальной и манкой, повысит самооценку)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (прочитайте отзывы наших складчиков об этом курсе!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (+ потрясающие бонусы специально для этого тарифа!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 17 июн 2023
Наверх