Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Звероварежки и звероброшь Панды (Марина Грубер)

Складчина Звероварежки и звероброшь Панды (Марина Грубер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. бирма 3. Доррик 4. ladybug8 5. NikitoSh 6. Tomato 7. марго1074 8. Tatka1996 9. ru609 10. Shikshok 11. prit 12. _redfox_ 13. La935
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Звероварежки и звероброшь Панды (Марина Грубер)

    [​IMG]

    Мастер- класс в виде видеоуроков, просматривать вы их сможете в удобное для вас время.

    Я всегда буду на связи, мне можно будет позвонить или написать, посоветоваться, задать дополнительные вопросы.
    В обучающем видео уроке научу делать выкройку, валять мордочку, изготавливать глазки с «живым взглядом», лепить нос и челюсть с языком и зубками, обрабатывать обратную сторону броши и варежек, покажу крепеж мордашек к варежкам и многое другое.

    Начинается мастер- класс с обзора материалов, рассказываю что нужно купить, сколько и где, даю ссылки на продавцов материалов.
    Мастер- класс очень подробный, подходят даже дня новичков.
    В продаже есть наборы для создания Пандочек (шерсть, мех, иглы для валяния, фетр, глазки, пластика, булавки декоративные).

    Даже если вы никогда в жизни не держали в руках иглу для валяния и не понимаете как я вообще это делаю уверяю, я вас научу и вы создадите для себя потрясающие варежки на зиму ну или брошечку на лето

     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    Одетта, 14 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 168 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2021 года
     
    Одетта, 2 фев 2021
  4. Svetooo
    Svetooo Складчик
    Звероварежки Корги от Марины Грубер, мастер-классы всегда подробные в формате видео
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Svetooo, 16 июн 2021
  5. Svetooo
    Svetooo Складчик
    Новый мастер класс по лисам от Марины Грубер Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Svetooo, 14 мар 2022
  6. Svetooo
    Svetooo Складчик
    МК «Дух». В технике вязание (либо шитье) + пластика (Анастасия Юрьева) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дракон. Повелитель космоса (Анастасия Юрьева) игрушка в смешанной технике Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Svetooo, 21 апр 2022
  7. La935
    La935 Складчик
    Лисенок в смешанной технике от школы Насти Астафьевой тариф Я САМА. Взнос: 461 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта игрушка на шарнирах. Подробные прекрасные видео, повторяющиеся действия либо ускорены, либо сокращены. Легко и приятно учиться.
     
    La935, 24 дек 2022
Наверх