Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Реклама за 15 минут (Юрий Курилов)

Складчина Реклама за 15 минут (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
370 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. kivikus1 3. Productivist 4. Feelman 5. Надежда77 6. valviki 7. Larica 8. roman28 9. lilumultipasport
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Реклама за 15 минут (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Узнайте как быстро настроить 5 каналов рекламы для вашего инфобизнеса. У меня для вас есть 5 видеоинструкций, которые позволят вам быстро настроить 5 разных каналов рекламы. Эти видеоинструкции сэкономят вам массу времени и позволят открыть для себя новые источники подписчиков, которые вы до этого не использовали.

    Что вы получите, приобретя мой курс"Реклама за 15 минут":
    • Простую видео-инструкцию по быстрой, но грамотной настройке таргетинговой рекламы Вконтатке.
    • Вы узнаете как быстро и просто можно настроить таргетинговую рекламу в социальной сети Facebook. Причем, я вам покажу реальную кампанию, которую я настроил этим методом и получил свыше 400 подписчиков и около 70 клиентов за месяц. Не говоря уже о чистой прибыли около 30 тыс. Причем, это все на полном автомате. Т.е. 15 минут потратил, настроил и забыл.
    • Быстрая и простая настройка реклама в таргетинге Youtube, которая хоть и не дала мне много подписчиков, но очень неплохой возврат инвестиций. Кстати, этот вид рекламы сейчас очень мало кто использует.
    • Быстрая грамотная подготовка и размещение рекламы в пабликах (группах Вконтакте). Этот вид рекламы, в свое время, принес мне миллионы рублей прибыли.
    • Бонусная запись вебинара Константина Артемьева по настройке инвайтинга Вконтакте. Инвайтинг - это бомба для широких ниш. Стоимость подписчика иногда достигает 1-2 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    alex2506, 8 авг 2015
  2. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
Участники складчины Реклама за 15 минут (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх